Alexey Dykun

Как вам мой палиндром: "Вер, готовь зелень, не лезь в отогрев!"?

Ответы
Валерий Герасимов

Здорово!!!... А я ещё круче палиндром знаю... Напиши на листе "Какая-то херня"... А теперь прочитай наоборот - что получилось???

Alexey Dykun

"Янрехотяакак", бред какой-то! Вряд ли когда-нибудь пойму, что это значит.

Валерий Герасимов

Ннннддаааа....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так себе конечно, но палиндром👍

Alexey Dykun

Спасибо, я рад, что вам понравилось.

Алексей Волжский

Ну ты совсем наблатыканый

Alexey Dykun

На себя посмотри!

Алексей Волжский

А чего там смотреть . простой мужик

Alexey Dykun

Хорошо что хоть не преступник, старайся до такого не доходить, не то тебе точно не поздоровится! В тюрьме никто не будет тебя спрашивать о том, хочешь ли ты что-либо делать или нет! Там с тобой никто нянчиться не будет, там очень суровый персонал! Извини за такой поток мыслей!

Алексей Волжский

Кто тебе такое сказал Мужики там спят ночью , а молодёж там пашет на общак

Ол
Олег

ну прикольно... всего-то...

Ирина

Что именно вы курите ?

Alexey Dykun

Я не курю вообще ничего и никогда не курил, с чего Вы это взяли?

Кот Кот

Улыбок тебе дед Макар

Alexey Dykun

А Вы шутник, оказывается. Так держать!☺️☺️☺️

Эльвира Вылегжанина

ни черта не поняла😏

Alexey Dykun

Вер - это Вера с опущенной буквой "а", отогрев - это что-то вроде обогревателя огромного, чтобы туда человек влез.

Robert Stup

Не гни папин ген

Alexey Dykun

Что за бред Вы написали? Расшифровать не можете?

Alexey Dykun

Извините за наезд, это палиндром, оказывается! Я сразу не заметил!

Кирилл Морозов

Хорошо!

Elchin Kuliyev

класс

Alexey Dykun

👍