Ми
Мика

Одна из причин нахождения человека в социальной сети — прокрастинация.

Ответы
Наиля Жолмухамедова

мое пребывание частично вызвано прокрастинацией (от перегруза, душевного дискомфорта и неуверенности в завтрашнем дне)

Ma
Marriedmooncat

думаю от части))))) просто отрыв от проблем)))))

Ma
Marriedmooncat

есть такая поговорка если хочеш приумножить счастье или уменьшить беду поговори с кучей людей и всё так и будет)))

Ми
Мика

верно

Аминхотеп Эхнатоныч

фигня.. отвечу на этот вопрос потом :)))

Буценко Роман

Видимо да ты права.

Ан
Анастасия

Мика, многие люди садятся за комп, когда все дела по ому уже сделаны

Ми
Мика

прокрастинация - это отодвигание проблем и дел насущных

Ан
Анастасия

так я про то и говорю, что ж вы думаете, что я не в курсе данного определения?

Rush

жопополиэстерация

OK
Olga Krapivina

Прокрастинация (англ. Procrastination (задержка, откладывание), от лат. procrastinatus: pro- (вместо, впереди) и crastinus (завтрашний)) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.

OK
Olga Krapivina

НЕТ

Ми
Мика

ну и правильно.. если мне неприятно ? зачем мне такие дела ?