Олька

Сделала или нет все таки

Сейчас у меня такое состояние, будто бывшая свекровь сделала не меня приворот, чтобы я вернулась обратно.. тянет как то по тупому к нему.. ничего не хочется.. как то плохо что ли... хотя умом понимаю, что обратно возвращать не хочу.. Тем более я обручена с другим мужчиной... а что то тянет... что то не понятное.... Сделала она это или нет?

На
Наталья

так сразу не скажешь--возможно. Может и не приворот...

Гульмира

тянет память прожитых лет и не более того видимо не все в прошлом было и плохо...

Kira

А почему Вы об этом задумались? Мысли-то материальны) ) Если делала - могут быть подклады, подарки, пропажа вещей (а потом их появление)... не помните ничего странного?

Анна

Смотреть Вас надо. По косвенным приметам, типа тянет, не могу, ничего сказать нельзя.