Владимир Алгиз

Оказывается вечеринку Ивлеевой спонсировала компания МТС...обижаться будем? 😜

Ответы
Вадим

Ах,они подлецы! У меня связь от МТС....Щас надо забойкотировать...И интернет у них Ху...хе....плохой!Изо всех сил старался не плеваться....

Ко
Костя

У МЕГАФОНА флеш-модем инет хороший.

Вадим

А связь?А цена?

Ко
Костя

Цена. 900 рублей в месяц безлимитка. Три года им пользуюсь. Ни разу инет не пропадал, скорость не падала. Даже в грозу. Два раза обратил на это внимание. Сам флеш-модем от Мегафон стоит 2 900 рублей, вместе с сим картой. Баланс можно через инет пополнять. Можно через терминал. Иногда за три месяца просто оплачиваю. Очень удобно.

Вадим

Будем посмотреть... спасибо!

Ко
Костя

🤝

Св
Свят

Когда же забудут эту вечеринку .Такое впечатление что её специально провели и показали .Что б от более главного отвести людей?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну сборную России по футболу спонсирует Валидол...обиделись же

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это всё чтоб отвлечь от проблем .Создали из ничего инфоповод

Владимир Алгиз

Брось парень лиха беда начало...люди как обезьяны...им захочится повторить так можно будет и все пороки прощать...а как будем детей воспитывать тебя просто проигнорируют...

Григорий

Нет, будем надеяться на повтор. Жабагадюкинг прекрасен

Андрей

Если так рассудить, то подстава классная получилась.

Alla Lala

задолбали вы уже с этой вечеринкой. Завидуете что ли?

Марго Беккер

пообольшому фуюю...на эту поесень обдолбанную коксом

Котик - Наркотик )))

Вряд ли они знали как реально она будет проходить

Ви
Виктория

а там где ты живешь ничего интересного нет?

Га
Галина

Будем Они повысили цены Люди уходят от них

Валерий

На что? Что мою вечеринку не спонсировала?

Niherasebeblia

это чо Машинно-Тракторная Станция?

Владимир Алгиз

Ага типа Мегафон...

Niherasebeblia

я не в России живу. Мегафон в Израиле это сеть магазинов средств мобильной связи. я там 20 лет назад телефон-раскладушку покупал!

Владимир Алгиз

у нас три популярных сотовых компании мегафон билайн и мтс...

Niherasebeblia

понял

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вот пусть прикроют тогда

Лю
Любовь

уже надоела эта инфо

Зе
Зелечка

тупо поржать игого

Владимир Алгиз

вообще дурные примеры заразительны единственно что смущает...

Зе
Зелечка

нефиг быть идиотом

Владимир

а тебя это ебет❓

Денис

Завидуй молча

Владимир Алгиз

По себе судишь...

Денис

По тебе.Нормальному человеку такие мероприятия вообще не интересны ,а тебя вот зацепило.Небось очень ты там хотел бы оказаться...

Владимир Алгиз

Фантазер...на ночь мясо лучше не кушай...

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи🤷‍♂️

Ната

От паразиты