Андрей Мекаев

почему тока 1 сорт груш продают на базаре -конференция .больше нет? и есть ли такие по 1,5 кг ?

Маргарита Шевкунова

в Алма-Ате на базаре (лет 20,правда назад) был огромный выбор груш, по 1.5 кг не видела, но один сорт запомнила на всю жизнь, только дедушка по- русски не говорил, так что названия не знаю. Страшного зеленого цвета кожура, а сердцевина темно-желтая, во рту просто таяли.