Яна Абашина

Грушу сорта Конференция пробовали? Вкусные плоды?

ОК
Ольга Кулясова

если после покупки дать этой груше полежать, то она становится сочной и вкусной

Татьяна Локтионова

Пробовала. Очень вкусно!

Жм
Жменька

Ну в магазинах импортная продается. Пробую, регулярно ели. Теперь вроде запретили из Европы ввоз? Что будем есть не знаю.

Лиза Назарова

Невкусные. Как старый ботинок с клубнично-солёным джемом.

Елена Веретельникова

Конференц покупаю часто другие сорта нет

Сайами Накамура

самые мои любимые, жестковатые конечно, но вкусные

Андрей Сухинин

Часто в продаже видела Вкусная

Павел Усачев

не нравятся - сладости совсем в них нет. Хотела посадить на участке и отказалась

Любим Хорватов

Здравствуйте, этот сорт один из самых лучший, у меня есть свой участок и я сажаю этот сорт груши. Плоды груши Конференции очень вкусные. Мякоть маслянистая, желтоватого или кремового оттенка, мелкозернистая, сладкая с небольшой кислинкой в первые дни после сбора. Груши этого сорта мягкие, плотные и очень ароматные. Я их выращиваю на своем участке, там нужен тщательный уход и помогал мне с этим вот этот хороший сайт http://maja-dacha.ru/grusha-sort-konferentsiya/ . Всем советую, кто хочет выращивать этот сорт