Екатерина Сухова

кака самая вкусная груша ?

Black Angel

Сорт Дюшес

Алексей 10

Вильямс

Олег Урилов

вам для посадки, или для того, чтобы съесть? я купила саженец Памяти Яковлева, она самоплодная, т. е. опылитель ей не нужен, среднего срока созревания и очень вкусная!

Ал
Александр

Конференция

Ти
Тимур

Чижовсого

Саша Дроздов

Ранняя"Лесная красавица".

Вячеслав Гостев

Та, которую нельзя скушать. А вообще на вкус и цвет, товарищей нет.

Влад Степанов

мы живём в Башкирии, у нас прекрасно растёт и плодоносит груша сорта ЛАДА... очень сладкая, не вяжет.... даже рабочие с узбекистана.... или с каких-то южных республик оценили их вкусовые свойства.... думаю им есть с чем сравнивать )

На
Наталья

дюшес.... абажаюююю

Лариса Панкова

У на проктически весь пасёлок предпочитает утот сорт. "конференция". Вкусный и сладкий. Сочный!

Александр Монахов

Бэра, масляная груша, масляновка - особый класс груш, отличающихся значительною сочностью мякоти плода, которая тает во рту как масло, откуда (а никак не от маслянистости) происходит и название.
Кстати, называемый ранее Дюшес- одна из разновидности ее

Ирина Петрашова

Нахаляву из соседнего сада

Петр Кабанов

Та что у нас дома растет