Диман

как и когда на дичку привить вкусные груши

Лев Слонимский

Прививать можно начиная с ранней весны и до самого сентября
И даже зимой, если выкопать дичок
Это целое ремесло. Ищите в нете. Но уверенность появляется после своего опыта.
Много инфы написано теоретиками, которые переписывают друг у друга о прививках

Наталья Мариничева

Прививки делают весной до распускания почекА Союз спецов есть Называется Тимирязевская академия в Москве ОНи к вам в сад могут приехать и показать

Роман Хомченко

тоже сожалею, что нет "союза" спецов по прививке вкусных груш, яблонь..., чтобы знать куда обращаться, а должен бы такой быть и общероссийский и в каждом городе. У многих посаженных груш и яблонь "вкусность" оставляет желать лучшего... у нас в городе даже академия с/х есть, но ничего"фирменного" не продают, очевидно сами для себя живут.. . практической пользы не ощущается.... только мифы про времена Мичурина остались...