Anna Anna

Купил сок со вкусом груши и дички. . Какой то копченый вкус это от дички такой или сок палёный?

Мила Milashka

Вкус своеобразный, но, думаю, это не сок, а скорее компот - на Ставрополье и в Украине его назвают взвар, или узвар. Вспомните вкус компота из сухофруктов - схожий с тем, что Вы купили, правда?

Елена Данилова

Нет, это ненормально!... а компоту из сухофруктов придает"копченый вкус",как правило чернослив.... у Вас его нет в соке.... почитайте состав, такого привкуса быть не должно!...

Варвара Серикова

ЭТО КОМПОТ С СУХОФРУКТОВ А НЕ СОК, СУШЁНАЯ ГРУША ДАЁТ ТАКОЙ ВКУС, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Дмитрий Самодумов

Прочитай состав, там сахарозаменители и прочая ерунда. Хотя и вкусно. Очень похоже на настоящий компот из сушеных груш.

Леся Персидская

Химия она и в Африке химия ...

Денис Зайцев

сухофрукты при сушке обрабатываются дымом-вот в получается запах копчения.

Валерия Тимченко

это не сок это узвар по другому настоеный компот из плодов дички

Кирилл Красноруженко

это нормально. сушённая дичка при варке имеет такой вкус

Nata D

ого где вы такой сок вообще нашли? и где его купить можно?

Екатерина Асатрян

Дикая груша имеет привкус древесной коры.