Петр Нагорнов

Похож ли вкус банана на вкус копченой рыбы?

Вкус банана мне чем то напоминает копченую рыбу, кто знает что общего между этими продуктами, или мне показалось? разом я их не ел.

Ириша Triniti

По-моему, совершенно разный вкус у этих продуктов.

Андрей Чижиков

Нет!... А где такие бананы продаются?... а то я очень люблю копченую рыбу, но она такая дорогая! ((((

Mihal

Как помидор на ветчину.

Виталий Ермолаев

Вот вам здорово - захотел рыбки - съел банан - и дешево и сердито

Ге
Генрих

мне так не кажется

Василий Иванов

нет конечно

Наталья Герасимова

Конечно нет! Какие же это вы бананы ели?)

Святая Вода

Нет я знаю что бывают дальтоники, но вы кто....

Антон Гомелько

Тю) У Вас что-то с вкусовыми рецепторами)

Алексей Жуков

Мне тоже напоминают

Владимир Петров

Хз, у меня тоже самое. Из-за этого решила поискать. Странно прост