Оксана Яковенко

Рыба отдает вкусом плесени

Пожарила замороженную тилапию в кляре, отдает плесенью или еще чем-то. Почему? Можно ли ее есть?

Юл
Юлия

можно есть ..Вы же едите, к примеру сома ..
Тилапия – рыба всеядная, впрочем, у некоторых видов встречаются особенности в способе питания: одни виды предпочитают растительную пищу, другие питаются органическими полуразложившимися донными отложениями, эта пресноводная рыба вполне может пахнуть тиной ..это стоит учитывать при приготовлении

Elena Elena

да можно, насколько я знаю это речная рыбы да в дабавок ещё и старая вот и отдаёт

Vesna

Можно. Тилапия имеет специфический запах.
Её выращивают в пресной воде, подкармливая добавками для роста. Они не опасны.

Елена Зозулина

тиной она отдает....