Вадим Лукьянов

Что будет если я сьел чуть-чуть плесени

Ну чуть чуть совсем) С хлебом

Сергей Рабкевич

Ничего не будет

Ivan Asonov

от чуть чуть ничего) это ж пенициллин просто. может даже на пользу) это же антибиотик

Юл
Юлия

Понос

Ольга Хан

Надеюсь не ложкой ее черпали? (((ничего не будет, максимум, как выше Вам подсказали...))

Стас Климов

а ты не знал что есть сыры с плесенью?) ) вкусные сыры французские с плесенью да со свежим багетом, ничего не будет) ) и еще с красным сухим вином. .

Кирилл Карпов

абсолютно ничего плохого не случится.

Степан

Ничего... желудок умеет защищатся от малой порции ядов....

Дарья

сама волнуюсь. только что сливы ела и успела проглотить заплесневелую. надеюсь выживем)