Лю
Любовницу

Сильно ли отличается персиковый сок от абрикосового по вкусу? Или же нет такой суперразницы?

Инна

как яблоко от груши

Алик

Как персик отличается от абрикоса, так и соки. Это же абсолютно разные соки!

Тимур

Абрикосовый - как сорняк, а персиковый - как культивированное растение.

Александр Савинов

Разница есть и значительная. Вы бы еще сливу в ряд включили, тоже схожая форма.

Алексей Маширин

значительной разницы нет ...правда многое зависит от производителя

Сергей Кошелев

Отличается! И не только по вкусу. В абрикосовом намного больше калия..

Сергей Леонов

конечно отличаются и по вкусу и по запаху... всем... и по цвету тоже

Алексей Рогожин

По вкусу-вкус абрикоса и персика, по цвету-более яркий и темнее, по слабительной способности-абрикосовый сильнее. пропадает абрикосовый быстрее