Татьяна Иванова

А Вы тоже сдираете ценники,когда покупаете лекарства родителям?

Ответы
Александр Барышев

Когда покупал на свои деньги, а это так в основном и было, я сдирал ценники для того чтобы они не возвращали мне деньги за покупку, а спорить мне с ними бесполезно иначе как маленькие дети начинают обижаться и говорят что я мол брезкую ихними деньгами. Вот и приходилось их обманывать и занижать цены.

Татьяна Иванова

Я давно покупаю за свои деньги и продукты и лекарства да и всё остальное... и везде или сильно занижаю или скрываю стоимость..

Сергей Медведев

ЗАЧЕМ??? МАМА И ТАК ЗНАЕТ (ЛУЧШЕ МЕНЯ) ПРО НЫНЕШНИЕ ЦЕНЫ. А ОТЕЦ УМЕР В 2005 ГОДУ.ГОСПОДА МЕДИКИ ПРОСТО ЛЕЧИТЬ ПЕРЕСТАЛИ. ЕСЛИ МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАТЬ НА РУКИ ЕГО МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ. Я ТАК ПОЛОГАЮ,ТАМ КОЕ-ЧТО ПЛОХОЕ ДЛЯ МЕДИКОВ БЫЛО ?!?

Татьяна Иванова

к сожалению картина не новая....У нас тоже врачи тупые и бессовестные стали во всём - ни чести ни достоинства... Впрочем, прогнила вся система, наживаются на самом болючем: что врачи, что фармацевты....

Сергей Медведев

ВОТ-ВОТ !!! МНОГО ЛЕТ ПЫТАЮСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРИБКА НА ПАЛЬЦАХ НОГ.ВЫПИСЫВАЮТ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО, И НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮТ ИДТИ В ОПРЕДЕЛЁННУЮ АПТЕКУ. ПОНЯТНОЕ ДЕЛО: ВРАЧИ И ФАРМАЦЕВТЫ В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ. ТОЛЬКО ПАЦИЕНТЫ ОСТАЮТСЯ С ПУСТЫМИ КАРМАНАМИ И СО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ.

Татьяна Иванова

полностью согласна с Вами.... С наступающим ! Будьте здоровы и богаты!

Сергей Медведев

И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!

Евгений Соколов

цена на лекарство нивелирует его исцеляющую способность... как то так...я даже когда себе покупаю - ценник сдираю с проклятиями на головы тех кто эту лабуду продаёт...и помогает уже 3 аптекаря сдохли прямо за стойкой...

Евгений Соколов

отлично ! Пусть все аптекари с дохнут в страшных судорогах! 😄

Татьяна Иванова

Жень, а давай пусть их только судороги подёргают, ну ещё можно чтоб вдруг, неожиданно , напал склероз с диареей и пусть живут, наслаждаются....

Евгений Соколов

Эх! Добрый ты человек, Таня...но будь по твоему...раз живота для них просишь... 😄

Андрей Саволайнен

У меня уже нет родителей. Они ушли в вечность. Пока мама была жива, я не задумывался о ценниках. Покупал ей лекарства, продукты, бытовые мелочи. У нас в семье не принято было говорить о деньгах.

Татьяна Иванова

стараюсь оградить маму от нынешних цен, она как дитё сетует и расстраивается...Я её жалею и люблю

Андрей Саволайнен

Молодец. Берегите маму. Дай Бог ей и Вам здоровья.

Татьяна Иванова

Спасибо и Вы будьте здоровы!

Андрей Саволайнен

Спасибо.

Владимир Васильев

Обязательно , потому что родители для нас бесценны и если они увидят ценник на лекарстве они невольно полезут в свой кошелек за деньгами . чего бы нам не хотелось от близких людей

Nina

Мне не приходится - мама уже и лекарств не пьет, и ценников тем более не различает. А дети если мне покупают, тоже не сдирают - зачем? Если дорого

Татьяна Иванова

А моя мама так расстраивается и сетует понапрасну, стараюсь оградить её от лишних переживаний

Nina

Я не расстраиваюсь, потому что мы всегда договариваемся - у кого деньги есть в данный момент, тот и покупает... Но Вы правы, конечно, маму надо беречь...

Александр Яковлев

Царствие им небесное и земля пухом. Конечно нет. Однако моей сестре знать о стоимости лекарств не стоит... Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Татьяна Иванова

Спасибо. И Вы будьте здоровы и богаты!

Александр Яковлев

Спасибо. Что-что, а удача не помешала бы... 🙂

Татьяна Иванова

Всё будет хорошо ....верьте 🙂

Александр Яковлев

Не сомневаюсь. Чего и Вам желаю. 🌹

Кроль Пушистов

А толку ани узнають,не гаварив правду как отой Штирлиц,гаварил за горадам,аптеку сделали,там,очередь,но цены на палавину....Прахадило...

Ирина Букерма

А зачем? Вы или берете деньги с них, или нет. Я так сейчас делаю, когда покупаю лекарства для внуков. Иногда беру, когда большой расход

Татьяна Иванова

нет, деньги я не беру ни в коем случае. Маму жалко, она расстраивается, что так ДОРОГО

Ирина Букерма

Да я согласна. Тогда сдирайте

Алексей Воронцов

Стараюсь) У меня пока, слава Богу, подарки,а не лекарства. Но ценники надо сдирать. Иначе родители будут переживать за тебя .)))))

Джалил Ханалиев

вообще, если, что то покупаю не для себя с целью подарка никаких ценников не оставляю. и уж тем более лекарства для родителей

Иван Иванович

Я не сдираю....да и не покупаю я родителям....Мне покупают...И зачем они будут сдирать,дети...Ведь деньги я им потом возвращаю.

Татьяна Иванова

деньги я с родителей давным давно не беру....

Иван Иванович

А с меня берут...

Татьяна Иванова

корявки))))

Nargiza Ziyayeva

упаси бог, цена не имеет значения, пусть она дорогая или копеечная, лишь бы родители не болели, я это делаю на подарках

Константин Кадыков

Зачем.Пусть будут просто здоровы.Какие деньги.Мы без них остаемся в ответе перед Господом.А пока они за нас отвечают!

Анатолий Зверев

Нет, я даже чеки теще отдаю, чтобы посмотрела...И не только на лекарства, но и из магазинов- ей всё так интересно...))))

Ольга Сахабутдинова

я ещё и инструкции вытаскиваю.и пишу записки типа "из коробочки с цветочком утром,а из голубой коробочки вечером"

Эдуард Сарбагишев

Нет.Когда жене покупаю, то прошу переписать на 3-4 раза дешевле. Объясняю что распродажа. Чтобы носила не жалея.

Александр Имяреков

Я лекарства не покупаю, мне их выдают, иногда со скандалом, в аптеке, поликлиники к которой, я, прикреплён!

Татьяна Иванова

и даже льготникам - со скандалом.... безобразие!!!!!

Александр Имяреков

Бабка (моя жена) ходит, даже, к заведующей поликлиники, результат ноль! Тогда иду я, и после очередного разговора на повышенных тонах и угроз, что пойду жаловаться, дальше, звонит в аптеку, о выдаче мне.

Татьяна Иванова

система у нас, конечно , уникальная: чем больнее, тем кому-то радостней.... Мне хочется , чтобы появился закон в УК, за неуважительное отношение срок эдак лет на 10... Я не сомневаюсь, что та тётка с поликлиники не то что голос повышать, а домой бы к вам прибегала с пакетом услуг... Я желаю Вам здоровья!

Борис Галушкин

Надо полагать вы делаете это с благими намерениями.Нет,не сдираю,поскольку обманывать старших нехорошо.

Татьяна Иванова

Я не обманываю...Я деньги с них не беру

Ol Ol

налепливаю больше - лучше помогает. особенно глюконат кальция под названием Кремлевские таблетки.....

Ol Ol

серьезно. врач знакомый посоветовал. они практикуют - благодарностей - не счесть...

Татьяна Иванова

спасибо за совет, приму к сведению 🙂

Ol Ol

пож. только хроникам осторожно...

Татьяна Иванова

хорошо