Наталья

В Мире много великих обманов. Когда с целью заработать, что только не придумывают. Скандинавские палки. Люди всегда гуляли в парках, пенсионеры. Кто-то увидел. А как них на них заработать?...О-па...Пусть шагают стройными рядами) У вас остались палки от лыж?

Ответы
Виталий Мирошник

Мне один дед, который каждое утро мимо моего дома с палочками прогуливается, пытался рассказать, что лыжные палки -- для лохов. Для скандинавской ходьбы нужны специальные палки, и у него их 3 (!) пары, для разного состояния дороги, от скользкой, заснеженной, до обычного асфальта. 😂

Галина

Но палочки помогают тем , кого артрозы ,артриты и прочие муки замучили : могут передвигаться , а не сидеть в каталке . у меня 11 номер трамвая неплохо работает , потому и двигаюсь и танцую .

Наталья

11 номер это что?

Галина

Ножки ,ножки . Гололед застопорил немножко , а так проходки от 3км до 6 км каждый божий день на время .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну всеж там еще и руки работают у них
ну скорее всего - бывшие лыжники норвежские заскучали по палкам.. вот мода и пошла

Аркадий

Остались. Если захочу, сделаю из них эти Скандинавские палки.

Алекс Венцель

Я тоже давно занимаюсь ходьбой, но без этих дурацких палок...

Наталья

Я об этом.

Алекс Венцель

Довольно часто встречаю на пути этих палочников...Они вызывают только смех...

Старый Волчара

та ни лыж ни палок не осталось)
а на разводы не ведусь)

Warlock

...В подвале и лыжи и палки.. Смысла не понял..

Игорь Качесов

Нет! Хожу на ногах!🤷‍♂️

Ольга Брюшинина

Я катаюсь на лыжах))

Сергей Фалендыш

🖼

Кот Кот

Капитализм

Аптер Пётр Яковлевич

Нет