Ольга Самелюк

Блин, почему соотношение умных к глупым, все тоже 20%/80%? И как они эти 20% умудряются поддерживать эти 80%??) Зачем?

Катерина

А по-моему ты погорячилась с двадцатью %-ми, объединив умных и хитрожопых,
умных гораздо меньше.

Андрей Талин

А вы себя наверняка к 20 % относите?)))

Ан
Анаст

По замыслу бога, порядок таков,
что теплится всякая живность
и если уменьшить число дураков,
у них возростает активность.

Ми
Михаил

Кюльер говорил, что в тот самый день, когда больше не будет полунормальных людей, цивилизованный мир погибнет, погибнет не от избытка мудрости, а от избытка посредственности. Это те “нормальные” люди, которых Ферри сравнивает с готовым платьем из больших магазинов; здесь действует только закон подражания... Нелишне подчеркнуть, что по отношению ко многим видам конституциональной глупости подтверждается изречение знаменитого немецкого психиатра, что они могут, умеют больше, чем знают.. . в результате чего в грубо элементарной жизни они часто оказываются даже более приспособленными, чем так называемые, умные люди.

Олеся

а куда ж нам без вас

массовка всегда нужна

на вашем фоне мы шикарно выглядим

Кусьма Евгеньевна

С опубликования "Декрета о земле", соотношение стало 40 / 60 воды.

Alihandro

80% тоже нехило поддерживают эти 20.. )

Ольга Иванова

Не всем же быть умными, нужны и те кто умных будут кормить. В Древней Греции не все были философами основная масса просто пахала и сражалась и сейчас так же:

1. Опрос, проведенный в академии наук Великобритании, показал, что лишь 3,3% ученых верят в Бога, в то время, как согласно общенациональному опросу, верующими считают себя 68,5% населения страны.

2. В США аналогичные результаты - опубликованный в 1998 году в журнале Nature опрос показал, что процент верующих в личностного бога или жизнь после смерти по США минимален среди членов Национальной академии наук — только 7% опрошенных. Среди всего населения Соединённых Штатов количество верующих же составляет 85 %

Di
Dimarik

Это закваска для всего теста.