Ирина Соловьева

нежные слова как их сказать когда сковывает неловкость ,стеснительность и боязнь быть осмеянным.......

Ответы
Ирина Лепкова

Можно говорить нежные слова от чужого имени при помощи уже написанных великими поэтами стихов и красивых русских романсов. Иногда даже и современные песни вполне подойдут! Если женщина следит за нитью выстроенных ей самой отношений, она должна понимать с полунамёка. Главное - это отношения, а не слова - виньетка ложной сути!Отношения образуют опрелелённый строй, невидимую нить, где слова являются только приправой!

Ирина Киселёва

если так себя чувствуете с ним ,зачем говорить ему нежные слова ,тогда ведь он этого не то что не оценит ведь даже не поймет

Волченок Xd

Придет время и слова просто выплывут и ты просто расслабишься и будешь счастлив что их произнес...Такое было и со мной

Ирина Соловьева

значит еще рано........

Jeka Seliverstov

Осмеяным быть может каждый и боятьсяэтого не стоит. И нестоит усложнять все это ведь говорить не так уж и трудно

Елена К

а мне кажется, что такие слова могут растопить любую стену...хотя как знать, кому они предназначены

Ирина Соловьева

в том то и дело ,мужчина-реакция непонятна,!!!!!!!

Елена К

мужчины тоже все такие разные... даже у одного каждый раз возможна совершенно разная реакция на одни и те же слова и ваше поведение...

Сергей Желнов

улыбайтесь это всех раздражает что с то во что над тобой посмеются мир рухнет что ли

Елена Сергеева

искренным чувствам слова не нужны.А вы и вовсе должны только их слушать

Ole Look Oye

я ж таки и говорю, зажмуриться сильно и всё выпалить одним словом! O_o

Светлана Колчина(Савина)

не надо сковываться все говори от сердца , тебя обязательно оценят

Саида Мурзагишиева

да,тяжело открываться,но надо)) лучше сделать и пожалеть,чем..

Ал
Алина

закройте глаза и говорите, представьте, что говорите их себе

Лина *********

просто посмотри в глаза и скажи -мне без тебя нет счастья .

Танечка Розова

отбросьте все сомнения, и говорите, говорите, говорите!!!

Наталья Салиёва

Так кто над этим будет смеятся,только недалекий человек

Ли Алексей

можно и взглядом это показать если человек понимающий

Sv
Sveta

НЕ СДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ....НЕЖНЫЕ СЛОВА НУЖНО ГОВОРИТЬ

Улыбашка Фарфоровый

А нечего бояться, кто любит и нуждается - поймет.

Алина Березовская

я согласна с юрием

Ирина Соловьева

в затруднении..........

Улыбашка Фарфоровый

а кто не поймет так пусть катится на все 4 стороны, ненужный элемент

Ирина Соловьева

походу дела уже так и поступаю потихоньку......

Алёна

категорично, но верно

Дмитрий Сидорцов

покажите мне того,кто боится признаться в любви

Се
Сергей

их нужно говорить,не смотря ни на что...)))

Маришка Ерохова

говори по одному словечку,не всё сразу.