Михаил (Москва)

А как вы восприняли оглушительную победу Джонни Депа над его опозоренной женушкой?))🖼

Ответы
Юрий Лагун

А сейчас у нас нет других проблем кроме как их разводы, свадьбы, кто с кем переспал, кто от кого родил, а ещё некоторые из них или вылечились от наркотиков или померли... Очень интересно и занимательно... ТВ, инет - клоака общества.

Михаил (Москва)

На самом деле эта ситуация сейчас одна из главных проблем, потому что это явный знак о смене курса игры с защитой прав и откровенным искажением системы права с помощью манипулирования настроениями той или иной группы.

Елена

А прикиньте сколько бабла у этой опозоренной? Какие цифры в её банковском счете, а? Некоторым спрашивальщикам никогда не заработать....)

Михаил (Москва)

Она теперь еще должна Деппу 15 миллионов)) И она банкрот)

Sеrый

а ни как вот только что от вас и узнал и не поверите не торкнуло ни разу..-а вы за июнь пенсию получили и сколько добавили нориально или ..

Наталия Янбулатова

Хорошо, что смог выиграть суд. И правда оказалась на его стороне. Люблю этого артиста. А бывшей жене его - поделом, за клевету!!!!!

Ценитель Прекрасного

Она ему не жёнушка, а оппонент в суде. А победа над оппонентом в суде (как выяснилось, нечестным) воспринимается позитивно.

Андрей

Эдвард руки-ножницы стриг без устали зелень, не обращая внимание на мимопроходила. 🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дешёвый пидорский спектакль. Для них это нормально, они живут этим. Без этого дерьма их жизнь будет скучна..👎💩

Василий Бубновский

Не просто выиграл суд с бабищей, а врезал крепкую оплеуху по морде феминизма и женской вседозволенности.

✔Н
✔️ Новости Дня

...мы всей бригадой шахтеров шахты им. Калинина 4/056 БИС до сих пор празднуем !

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вздохнула с облегчением, наконец-то этот цирк закончился и Джонни победил.

Ла
Лариса

В этой истории Эмбер точно отрицательный персонаж. Получила по заслугам.

Вадим Семененок

Они на этих скандалах оба деньги зарабатывают .это всё большое шоу.😊

Dina Hismatullinna

Я не знала, что он выиграл процесс. Но смотрела отрывками и смеялась

Михаил (Москва)

А меня заинтерисовал только результат)

Dina Hismatullinna

Я считаю, очень глупый процесс. И почему люди при расставании вываливают всю грязь и обвиняют друг друга какие они плохие, ведь когда то они сами выбрали этих людей

Михаил (Москва)

Такие люди, публичные, именно для пуьличного резонанса)

Dina Hismatullinna

Святости и чистоты в отношениях нет, и это печально

Михаил (Москва)

А разве они были когда-нибудь, кроме наивных подростковых фантазий?))

Кочка Зрения Жозе

Одно вынесла из истории: Монику Левински решительно переплюнули.

Оксана Телегина

Джонни Деп - красавчик!!! Наконец-то хоть какому-то мужику повезло!

Сергей

На дате выхода пиратов Карибского моря 6 ет, как-то отразится?😄

Лариса

Очень даже положительно, хоть одной охотнице по зубам дали...

..

Как актер Депп мне нравится , а все остальное их личное дело.

Михаил (Москва)

Именно потому что они публичны, всё что они демонстрируют обществу, уже не личное дело) Ибо оказывают влияние на очень многих людей)

Лариса

Мне как то всё равно, это их семейные разборки 🤷‍♀️

Ольга

Не в курсе,что там за дело,но я за него,в любом случае.