Ел
Елена

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин!!! Я вообще люблю фантастику! Я Фантазерка?🤔

–2
Ответы
S = K. Log W

Другое дело, что... Я вот заботливый, ответственный и надёжный. Настолько надёжный, что у меня единственного ключи от подвала и чердака в нашем подъезде. Но женщины же всегда нечто своё вкладывают в эти слова. Да, любое слово склонно к расширению лексических значений и коннотаций... И я вот не фантазёр. Уважаю жанр. У меня Воннегут в рюкзаке лежит. Я не фантазирую - я делаю.

Ел
Елена

от слов к делу без проволочек)

Алексей Генералов

Ты не спишь, не сплю и я
Плохо мне любовь моя
Если только ты захочешь
Станем мы семья…
Только ты захочешь вряд-ли,
Вот и вся история.
Ты пойдёшь налево
А может быть пойдёшь направо
Ты ведь королева
Ты имеешь право…
На любой ход.

Ел
Елена

Королевой быть опасно) хотя и привлекательно))

Игорь Снопов

не самое приятное определение, для любительницы многих мужчин! формулируйте правильно! что Вы надеетесь найти... и дальше в ед. числе! говорят, что нужно воспитать мужчину под себя... тем более они сейчас - слабый пол

Ел
Елена

даже в 45 воспитывать?

Игорь Снопов

если человек не глупый, он будет рад правильному развитию отношений! почему нет? Вы же не будете его плохому учить? да и сами чему научитесь...

Ел
Елена

о это правильно

Slam Di

Вы любите совершенно адекватные и нормальные идилии семейной жизни... Редко встретишь такого человека.. Конкретно за свой круг общения говорю

Ел
Елена

но все же есть такие человеки

Slam Di

Есть Ленусь.... Есть

Надежда Борисова

Классно сказала,такие мужики на дороге не валяются ,их давно подобрали, и занесли в Красную книгу,как вымерший и редкий экземпляр😊

Ел
Елена

таких беречь илелеять надо

Надежда Борисова

Если они еще где то есть

Ел
Елена

где-то есть

Игорь Сливинский

есть исключение из правил

Ел
Елена

без этого нет ни одного правила

Елена Асвойнова-Травина

Зачем же так безнадежно? Такие мужчины есть, например, я замужем за таким, Вам тоже повезет, надо надеяться

Ел
Елена

и довольно много)))

Павлос

..... муж похрапывал на диване , возле которого лежал журнал Playвоу......., он тоже любил фантастику.😁

Ел
Елена

Так это самая фантастика и есть в этом журнале

Павлос

🤝

Леонид Шубин

Я тоже люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных женщин. Я Фантазер?

Ел
Елена

нет...это ваше естественное желание

Леонид Шубин

☺️🌹Вот Вы и сами ответили на свой же вопрос.

Ел
Елена

☺️

Алекс Венцель

Уверяю вас они существуют, но не в таком количестве как показывают в кино...)))

Ел
Елена

кино это кино, порой слащаво

Саша Александр

Полёт в космос 200 лет назад тоже считалось фантастикой)) но случилось же))

Ел
Елена

так прошло 200 лет

Саша Александр

Заботливые, надежные, любящие и ответственные мужики тоже в Советское время вроде стали реалностью)

Юрий Трущенков

Если Вы сами этим требованиям соответствуете , то Вы просто РЕАЛИСТКА .

Юрий Трущенков

Тогда не надо . У заботливости меры не бывает .

Ел
Елена

когда мамы заботливы сверх меры дети быстро к этому привыкают

Юрий Трущенков

Не будьте для своего мужчины мамой и , он не будет ребёнком .

Ел
Елена

верно на все 100%

Акрам Кучумов

это не вся фантастика - есть ещё верные, скромные и нежные женщины...

Ел
Елена

а у вас какая фантазия

Акрам Кучумов

я живу с такой фантастикой....

Ел
Елена

поздравляю

Ле
Леонид

Конечно фантазерка. Как можно четырех мужчин в одном обьединить))

Ел
Елена

ну тогда что же делать???

Ле
Леонид

Иметь одного заботливого, одного любящего, одного ответственного и одного надежного. По приходу какого либо в не исправность- без сожаления менять))

Ел
Елена

гарем?

Ле
Леонид

Нет!!! Желательно что бы они друг друга не знали)))

Ел
Елена

а...тогда другое дело

Милош Йованович

Уже замонало такой фантазией...Таблеточку не пробовали?.

Ел
Елена

вы доктор?

Милош Йованович

Просто не очень хорошо.Люди тут пытаются как то развлечься,и извилина сглючила.

Ел
Елена

так поищите другие вопросы для развлечения их полно

Олег Слонимский

Начните с себя . Вы кто ? И кем себя считаетЕ ?

Ел
Елена

Философский вопрос

Олег Слонимский

Именно.

Петр Напалков

Да ну,что вы такое говорите,нас очень много!

Ел
Елена

да и в наши дни...неунывающие люди

Петр Напалков

У меня такая улыбка,что нельзя унывать.

Ел
Елена

увы не вижу вашей улыбки

Петр Напалков

Поверьте на слово.Многие вспоминают.

Ел
Елена

Верю)))😁

Анатолий Муйтуев

... Нет! - Реально смотрящая далеко в будущее!

Ел
Елена

даже так?

Ел
Елена

😊 спасибо)

Андрей

нет, может они в других странах обитают😁

Ел
Елена

Привет, Андрей))

Андрей

привет, привет. как дела? здоровье?

Ел
Елена

Все хорошо) и со здоровьем норм) а ты то как?

Андрей

спасибо, все отлично, работаю все, что еще надо для счастья. снег выпал у вас?

Василиса Евгеневна

ну почему фантазерка...просто таких мало

Ел
Елена

есть парни в наших селеньях

Василиса Евгеневна

еще не разобраны? тогда я иду к вам))

Ел
Елена

приходите, прилетайте...поделимся

Василиса Евгеневна

спасибо))

Ел
Елена

пожалуйста

Андрей Смирнов ( Москва)

Осторожно! Ту иногда кидаются тапками

Ел
Елена

тапки нам даже очень нужны))