Альтер Эго

Давайте выбросим на фиг аватарки, а то мало ли как они на всех нас влияют?.... анонизм полный. никто не будет возмущаться что на аве не ты))) (или это слово как то по другому называется)

Ответы
Галина

ИНТЕРЕС ПРОПАДЕТ ,ДА И НЕ ЛЮБЛЮ ПОД ФАЛЬШИВКОЙ ЖИТЬ ,всю жизнь честно прожила и никогда не фальшивила чтобы тут не плели ,моя совесть чиста ,как стеклышко .Этим я и горжусь .

Альтер Эго

я тоже тобой горжусь

Галина

Альтер,а тебе с какого бока мной гордится . ? вот это да .,это лесть самая настоящая .

Маргарита Гракович

мне нечего выбрасывать и ваша картинка мне нравится

Альтер Эго

спасибо

Нинна Ковальчук

НЕ согласна ! НЕ будет ИНТРИГИ- исчезнет.

Оксана Баканова

Я никогда не за кем не прячусь.

Rimma Markova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Альтер Эго

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣поняли? да

Rimma Markova

конечно

Альтер Эго

вы первая

Rimma Markova

спасибо, айкью видать позволяет😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Оксана

а давайте без давайте...

Оксана

блин---я всегда считаю,что это ангел...😄

Альтер Эго

а давайте без блин...

Оксана

давайте

Альтер Эго

😘спасибо

Оксана

😉👍🥰