Иван Иванов

Где купить бордовый майонез для салата под шубой?

Ответы
Александр Иткин

для бордового майнеза нужно розовое молоко розовое молоко дает только гиппопотамиха..

Юлия Коваленко

😁 Да добавьте свекольного сока в обычный белый майонез - вот Вам и бордовый будет!

Иван Иванов

где взять свекОльного сока\?

Юлия Коваленко

Да пока будете варёную свёклу на тёрке тереть для шубы (предварительно в отдельную миску, а уж потом выкладывать слой на салат) в этой посуде соберётся свекольный сок.

Иван Иванов

спасибо\

Марина Плотникова

Сварить свёклу,потереть и смешать с обычным её сок - вот и бордовый....

Иван Иванов

мне готовый надо(

Марина Плотникова

Тады ОЙ!!!

Сергей Сивоконь

Эт не бордовый майонез , а химия ! Лутче свеклу использовать .

Andrey Ivanov

там же,где и птичье молоко под шоколадом)))ъ

Елена Мазырко

Марганцовочкой погуще подкрасьте)))

Сергей Белов

Там же где и шубу для селёдки.😁

Светлана Агламазова

в магазинчике дядюшки гы-гы

Иван Иванов

Состав чай коньяк Посуда чайная чашка. Технология распития Наливается полная чашка чая, отпивается, доливается коньяк. Повторять до тех пор, пока в чашке не останеться только коньяк. Допить коньяк.

Светлана Агламазова

шикарно

Иван Иванов

не туда запузырил камент

Светлана Агламазова

похоже,бордовый майонез в мозг ударил..

Маргарита Гракович

надо его покрасить свеклои

Remete

Покрасить краской

Иван Иванов

для волос?

Remete

Для стен

Иван Иванов

спасибо. пошел за краской.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В аптеке

Иван Иванов

а там есть