Светлана Гардина

Помогите спланировать лето

Много людей делают список планов, идей или особых дней на лето . Я создаю тот же список . Только мне не хватает фантазии его продолжить . Так что если у вас есть идеи или же список киньте его в ответы . Только не пишите, что зачем ты делаешь этот список и он тебе не нужен . И кстати я живу в маленьком городе и мне 13 . По-этому мои возможности ограничены (в денежном плане тоже) . С друзьями тоже не особо пишите, половина едут на пол лета в лагеря, а я с ними не еду (потому что не особо люблю лагеряв других городах)

Только не пишите, что зачем ты делаешь этот список и он тебе не нужен

Анастасия Емельянова

Юля, лето время года не предсказуемое так что тебе да и всем планы на него не нужны)))