Ангельское

как можно спланировать день рождение любит девушке, что бы ей сделать приятное?

На
Наталья

Ютуб - король вечеринок))

Эльвира

спланировать не возможно. а вдруг месячные у нее наступили? (боже упаси- я не про секс- просто она будет на нервах и ты должен это учесть.)

Zabenkova Viktorya

Собери митинг у её дома, дай всем по 100 рублей и пусть поют какую-нибудь красивую песню хором. Как вариант встань в полночь под окнами и сам спой серенаду. Потренироваться в исполнении конечно стоит, но независимо от вокальных данных девушка будет рада. А в остальном просто проведите вместе весь день, гуляйте, смотрите кино, съешьте пиццу, покатайтесь на трамвае.