Алексей Бойко

день рождение у любимой девушке, что можно сделать неожиданного и в то же время приятное?

Гаврила Навозный

Сочинить, в ее честь, поздравительные стихи.

Кристина Грудинина

зделать предложение

Светлана Субботина

Договорись с пентами. Пусть на кануне ДР, вечером, вас обоих схватят, обвинят в продаже наркотиков (тут есть варианты) и жёстко отвезут в отделение. Тебя пусь закроют в соседней камере, где будешь орать, как буд-то тебя пытают. Ночью, сразу после 12, ты выламываешь дверь своей камеры, убиваешь несколько человек (тут надо с кетчупом потренироваться) , остальных типа калечишь. Некоторое время возишься с замком возлюбленной и открывая его падаешь на пол окровавленный. Минутки через 1,5 все как по команде: "СЮРПРИИИИИЗ!!!! ". Все с цветами, начальник отделения открывет шампанское, а ты, весь такой принц, даришь ей колечко.
Поверь, это будет неожиданно и немного приятно

Есть и другой вариант:
В день праздника, пусть мама девочки отправит её в магазин. Пока она ходи (желательно подольше) резко все меняете (надо до этого потренироваться) . Девочка приходит домой.. . а ключ не подходит. Она пусть позвонит и ей откроет незнакомый мужик с бородой, а за ним беременная женщина с детьми. На вопрос что тут делаете, ответить, что живем 10 лет. Сверить адреса, сделать круглые глаза и мягко подвести к тому, что уже 2023 год. Дать девушке воды, вызвать скороую (врачи тоже подставные) . Пусть с умным видом болезнь какую нибудь ляпнут. Позвонить ментам (тоже подставным) , которые пусть покажут документы о пропаже девушке 10 лет назад. Ну и т. д. на усмотрение организатора.
Уверяю, в конце громкое "СЮРПРИИИИЗ!!!! " девушка оценит. Обещаю

Дмитрий Грязнов

Насоветовали...)) )
Умрёт от стресса.
Подари большую корзину с фруктами и цветы.

Дм
Дмитрий

только секс !!!

Юлия Дунаева

Сварить ей борща.

Jamal Bro

не знаешь, что подарить-дари деньги