Гарик Кобрава

Помогите спланировать путешествие по России из Санкт-Петербурга.

Александр Монахов

Попробуйте круиз на теплоходе из Питера по рекам России.. . Москва, Нижний, Казань, Самара, Волгоград, Астрахань, Ростов на Дону. и другие маршруты.. .
Преимущества: не надо ехать в тур, посадка в "отель" прямо дома.. .

Каждый день новый город или достопримечательность.. .

Минус: недешёвое удовольствие...

Александр Котляров

1) купите карту России; 2) начинайте думать; 3) думайте и т. д.

Мухаббат Насырова

ну, какие Вам города нравятся, туда и езжайте! я бы поехала на Байкал, в Карелию, на Кавминводы, да много куда.... но я же не Вы)))

Johnny

Добрый день могу предложить поездку в Карелию http://virage-ptz.ru/tury-kareliya