С-
Светлана -

еще десерт вкуснючий надо. вы какие деткам или внукам готовите???

Ответы
Сергей Тэк

Красо-Туля
Сергей Тэк
Попали вы в меня стрелой Амура!От вас!!Не унести мне ноги!!
У вас прекрасная фигура!!А красоту лица вам дали боги..

У тебя в душе горят вулканы
В жизни что-то чуть не так
Я хочу чтоб у моей Светланы
Было всё отлично!"на пятак"!

Вот вселился в меня бес!
Громко всем кричу Yes,yes!!
Жду тебя как соловей лета!
Ну приветик друг мой Света!!

Ох!попал я в сети к Свете!
Лучше нет её на свете!
Держу её я на примете..
Похоже мне ни чо светит..

Очень нравишься ты мне!
Не в силах я скрывать!
Можно мне в твоём сне??
один раз!!заночевать!!

Все хулиганы и бакланы!
Отползайте от Светланы!
Муж хороший нужен Свете..
Лучше нет меня на свете!!

Очень нравишься ты мне!
Чуть с кровати не упал
Зато сёдня в твоём сне??
Ещё разок!!заночевал!!

Ты в тёмном царстве лучик света
Наша песенка не спета..
Бьётся сердце в грудной клетке
В мире нету лучше Светки

Бабы все!на кой мне ляд?
Не верю я во все приметы
Вот я вижу милый взгляд!
Лучше в мире нету Светы!

Абыр Валг

На праздник, я так полагаю?.. Сделайте обычное фруктовое желе, только заливайте не в пустую емкость, а сначала накрошите туда кусочки фруктов: киви, апельсины, яблоки, груши и т.п. Получится офигенный фруктовый тортик быстрого приготовления. Еще по-быстрому: в емкость 3-4 литровую кидаете 2 литра мороженого (в брикете), заливаете любой охлажденной почти до нуля газировкой. НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Накладывать порциями либо в глубокую тарелку, либо в большую кружку, из холодильника не доставать, чтобы не растаяло.

Александр Коган

Творог и ягоды — идеальное сочетание. Подойдет творог любой жирности и консистенции: жидкий можно отвесить, а сухой - разбавить густой сметаной или добавить сливки. В качестве фруктовой составляющей подойдут клубника, земляника, вишня, смородина, персики, нектарины, абрикосы, черника, голубика, клюква, инжир, груши, бананы, яблоки и даже ананас. Готовить такой десерт элементарно: возьмите немного творога, добавьте сметаны и сахара, перемешайте, положите сверху ягоды — готово!

Баскожаева Арман

Я не готовлю, в данный момент. Готовит персонал и передают детям. Готовлю редко, для особенных, Vip гостей, когда они лично попросят. У МЕНЯ СВОЙ РЕСТОРАН, ЗАКАЗОВ МНОГО. А ПЕРСОНАЛ ОБУЧИЛА САМА. Я ВЫБИРАЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ФАНАТОВ, ОБЫЧНО, ОНИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И НАВЫКОВ , А Я- ВЫБИРАЮ ТАКИХ, ИБО, СРАЗУ ОПРЕДЕЛЯЮ ЧЕЛОВЕКА, ГОРИТ ОН ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ НЕТ . ПОЭТОМУ, КО МНЕ УСТРОИТСЯ ТЯЖЕЛО. БВЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ И СОВЕСТЬ. РАБОТА С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ, А СОВЕСТЬ- ОНА НУЖНА, БЫЛА ВСЕГДА..

Lw*** ******

сегодня показали десерт, оладьи, два банана два яйца тефлоновая сковорода,бананы очистили помяли вилкой , яйца взбили смешали все и на сковороду все можно с йогуртом ,еще коктейль 2 зефира, банан и 1-2стакана кефира взбить в миксере.

Андрей Уно

Чищенный от кожуры без косточки и порубленный на8 частей зрелый персик залейте сгущёным молоком , перемешайте на порцию сверху кладут варёную сгуху и посыпают крупно тёртый молочный шоколад. Я сам пробывал за уши не оттянеш

С-
Светлана -

что такое сгуху???

Андрей Уно

Сгущёнка

Лилия

Тыкву нарезать ломтиками в 1 см толщиной, на тарелку, посыпать сахаром, лимонным соком полить и на 10 мин в микроволновку, дать хорошо остыть, и так едят и со сметаной и со взбитыми сливками

С-
Светлана -

а дочке больше сырая понравилась, печеную на отрез есть отказалась

Лилия

Сырую мы тоже грызем, мои и печеную едят, зимой особенно

С-
Светлана -

не, она сказала на кашу безвкусную похожа. а сырая сладенькая

Лилия

Аоэтому и надо и песочек и хорошо так лимоном

Инесса Самойлова

Взять любые фрукты : банан, персик, грушу, яблоко и т. д. Всё пропустить через блендер . Получится фруктовое пюре . Очень вкусно ! ( фрукты очистить от кожуры и семечек ).

Максим Из Хабаровска

Берёшь 300 гр кокосовой стружки, смешиваешь с банкой сгущёнки и настаиваешь ночь, потом в шарики сваляла и в цветной стружке обваляла. Ну очень вкусно и натурально

Тричетыры Раздва

От в десертах не сильна, но как то пекла прям вкуснючий апельсиновый кекс, но можно его и как маффины испечь http://miedimdoma.com/raspechatat-recept/apelysinovie-maffini,тут похожий рецепт

Екатерина

Себе делаю (детей нет) - сметана, молоко, желатин, чуть меда - все смешать, желатин предварительно развести в воде, так, вот, все смешать и в холодильник поставить.

Лунный Свет

Фрукты, орехи, залитые желе. Перед подачей можно креманку с желе украсить мороженым или взбитыми сливками. Только желе погуще и ягод, фруктов, орехов побольше.

Марина

В интернете много всяких. Посмотри. Там видео есть. Все подробно рассказывают. Можно десерт с помощью желатина приготовить, мусс какой-то и т.д.

Сын Солнца

Беру сырковую массу,засыпаю в неё изюм,курагу.Заливаю сметаной 25%,стакан сахара,жду пока сахар растает.Всё тщательно перемешать...

Виктор Гордеев

Ммм ну есть масса,меня бабушка еще пока жива была учила,ну мож и не супер по нынешним меркам,но есть семейные рецепты)))

Виктор Гордеев

С тем условием что меня мама на моё 7-е заставила учиться готовить борщ,фиг вам))))

С-
Светлана -

зачем???

Виктор Гордеев

Зачем заставила? Не знаю.Но я с детства готовлю))) И в этом ей ++++

С-
Светлана -

а я сама училась

Виктор Гордеев

А меня тупо не спрашивали"СЕНЯ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЭТО",я был послушным сыном и делалк 11 годам меня это порядком зае...о и меня начали привлекать органы,появился голосок,но как не странно к своим 34 не судим,хотя заставил Мать считаться с собой как со взрослым в 13 лет.

Ленка

Взбитые с сахаром в крем белки из яиц от своих кур и свежесорванные с кустов ягоды. Это завтрак на каждое летнее утро.

Виктория Синькевич

например , я часто пику пироги. Если не оказалось кефира, его можно заменить рассолом. Пирог получается очень пышный

Елена Елена

наши едят все. но по моим наблюдениям домашнее печенье уходит быстрее . так же ягоды. именно ягоды, не фрукты.

Фокусник ..

Не люблю сладкое. Но за воздушную творожную запеканчу с двумя шариками мороженного и вишней душу продам )

Черная Мамба 🇷🇺

кексы мои любят или королевскую ватрушку только сверху клубнику или абрикосы или персики пожить