Артем

Карьера - ничто, главное - семья, скажет вам любой неудачник?

Ответы
Гуля Мирзаева

Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся.

Наталья Белова

Каждый для себя выбирает, что ему главнее, а неудачником в семье быть ужаснее на мой взгляд, потому что на работе ты для начальства никто в любом случае, просто ресурс, используй и выбрось

Зловещий Кактус

у каждого свои приоритеты, карьеру конечно надо строить, но если дети больны например, то плевать я хотела на работу, главное их здоровье, то же самое касается и родителей

Рита Ларина

Карьера в свою очередь не поддержит и не обнимет,когда ты в этом нуждаешься.Именно поэтому нужно правильно расставить приоритеты

Михаил Яшин

В погоне за карьерой можно забыть саму суть жизни! Для мужчины в первую очередь продолжение рода! Должен быть баланс во всем!

Танюшка

семья, конечно, важная вещь, но и без карьеры никуда,хотя слесарю, плотнику,токарю карьера и не нужна, были бы руки "золотые"

Елена Орлова

Успешный-ВСЕ сможет! Все спланирует! Фишка в этом и есть! Жизнь одна,и прожить её надо,чтоб не стыдно было...и счастливо!

Верочка Рублевская

Конечно, карьера ведь тебе под старость лет принесет стакан воды и о проблемах выслушает и пожалеет, рядом посидит.

Аня Соколова-Коновалова

Нет не правда. У каждого разные вещи главные в жизни. У некоторых это бизнес, а у некоторых семья.

Luna

Карьера - ничто, это сильно сказано конечно. Семья да, важнее... Но и карьера тоже нужна.

Елена Голбан

Счастье это когда на работу с радостью и домой с радостью. И что плохого в карьере?

Al
Allexander

Не все, кто так говорят-неудачники. Каждый сам расставаляет приоритеты.

Настенька Солнышко

карьера не будет ждать дома, карьера не обнимет и не скажет теплых слов

Артем

А без карьеры-денег нет. Без денег дома ждать и хороших слов не скажет никто

Настенька Солнышко

у меня карьеры нет, деньги в доме водятся, но знаешь самое главное когда тебя ждут, ты расшибешься в лепешку и будешь делать все невозможное

Артем

Ну вот. Об одном и том же речь. Карьера не запрещает чтоб дома ждали и любили. Но без денег будет хуже

Настенька Солнышко

значит задавай правильно вопрос!

Артем

Ок 🙂

Раушания Зайдуллина

Самое главное уметь совместить и то и другое...чтобы потом не жалеть

Артем

Самый лучший ответ 🙂

Раушания Зайдуллина

Спасибо) сама живу таким принципом..так что из жизни))

Артем

Совмещать самое сложное дело

Раушания Зайдуллина

Пока удается)) желаю и вам найти золотую середину!

Артем

🙂

Натали Голубева

Для женщины на 1 месте семья! Скажет вам любой счастливый человек

Людмила Тюрева

Пусть я буду неудачницей, но семья все равно на первом месте.

Жарылкасын Жамалов

Артем карьеру ночью не обнимешь,и она вам детей не родит.

Zore Seidalieva

если нормальная семья можно построить хорошую карьеру

Сергей Хахаха

карьера -фуфло,у кормушки за пайку....... 😎

Николай Шумаков

на любителя сколько людей столько и мнений