Надежда

6 июня Путин подписал указ о создании нового управления МВД для «обеспечения правовых режимов военного положения».
В Кремле назвали указ «требованием времени».
«Здесь все достаточно очевидно, вряд ли нужны какие-то дополнительные разъяснения», – заявил пресс-секретарь президента Песков.
Что, россияне, готовы к военному положению?

Ответы
Галина Галчонок

дебилковатые путиноиды .даже не поймут что это означает... жизнь основной части биомассы рф ,это отработать, нажраться самогона ,подраться и заблеванным отрубиться в этом весь расеянин

Надежда

Имперцы

Виктор Шаламов

А что тут странного. К войне готовятся загодя, а не тогда, когда уже поздно пить Боржоми. Хочешь мира? Готовься к войне! (В мирное время)

Надежда

Вот это называется поддержка. Теперь знаешь. Снова мир борется с фашизмом

Демонолог Миднайт

Витёк, россия уже отправляет на войну сильно устаревшие танки 50-летней давности. Так что не путай качество с количеством 😏

Виктор Шаламов

Смотрю много видео. И честно сказать не видел у российской армии танки 50 летней давности. А это Т64 или Т72. Сам служил в армии в танковых частях, так что разбираюсь. Откуда информацию черпаете? Однако ОБС (Одна бабка сказала)

Демонолог Миднайт

https://ru.bitcoinethereumnews.com/economy/russias-ancient-t-62-tanks-are-on-the-move-in-ukraine/ , а вот видео 6 месячной давности о том, что Т-62 возвращают в строй (это ещё довоенное решение) : а это уже сейчас в Украине:

Надежда

Ну, знаешь ли, некоторые смотрят и видно, где украинцы младенцев едят. Таким не принято хвастаться

Александр Клочков

они ко всему готовы что ящик скажет ! мало кто смог убить в себе раба остальные крепостные до мозга костей!

Ше
Шерлок

это как раз к теме про Запорожье которое в твоей голове все еще украинское.........)))))))

Ше
Шерлок

ну это как с Крымским мостом у вас сейчас стадия отрицания ......все это уже было .........помните ваши крики что его никогда не построят что у России и технологий таких нет......я ж говорю вы хохлы и выводы вещи не совместимые........кстати мы сегодня мост через Амур открыли в Китай в Благовещенске в условиях санкций а вы чем похвастаете со всем миром с вами

Надежда

Нет, не помним. Мы ж тв ваше не смотрим. А эту чушь там вам льют

Ше
Шерлок

ой ли ......за годы включать дурака отточено до блеска.......вы думаете я не смотрю ваши каналы 😄

Надежда

Я думаю, ты телевизор не выключаешь

Ше
Шерлок

и тебе доброе утро

Александр

Вы серьёзно? Где можно поглядеть официальное подтверждение создания гестапо?

Надежда

В официальных источниках

Александр

Поищу, спасибо.

Надежда

Да не за что

Александр

Я из вежливости, так-то реально не за что 😆😆😆😆

Александр

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202206060002?index=6&rangeSize=1 нашёл!

Мирумир

там, вроде, не за гестапо

Александр

Да, не нашёл особого нажима. Я давно жду, обязана появиться политическая полиция, по всем параметрам обязана. А уж как назовут, не важно, суть будет гестаповской.

Sergio

Оно итак уже есть по факту. Осталось реально назвать вещи своими именами.

Надежда

И прям начнут войну войной называть?

Sergio

Если понадобится всеобщая мобилизация - куда денутся? Найдут повод и объявят.

Вл
Владимир

Мы ко всему готовы, лишь бы моей стране ничего не угрожало и было хорошо.

Вл
Владимир

Ты откуда влез с глупым вопросом? Непонятливый такой))

Надежда

Да, Демонолог. Что ж ты такой непонятливый. Ясно ж что володька фашист

Демонолог Миднайт

Блин, да, тупанул - ясно же, что он фашик

Вл
Владимир

Да, вы смотрю и правда тупанутые))😁

Демонолог Миднайт

Зигуй, Володь, не мешаю)

Ал
Алекс

Ни хрена себе, какие еще правовые режимы нужны, кроме тех какие уже есть?

Чанга Чунга Чунгович

Россияне не понимают пока и продолжают поддерживать своего палача

Вывих Мозга

А если вспомнить законы о ЧС то дружно строем под конвоем ))

Наталья Мельникова

Да уж. Сейчас мобилизуют молодых и прячутся от обстрклов

Бр
Бражник

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Надежда

Откуда у рашистов правда

Бр
Бражник

А а это ты спроси у вьетнамцев, иракцев, сирийцев, сербов... дальше перечислять... или свою бестолковку включишь??? 😜🤣🤭

Надежда

Юрик, иди зиговать. Это все, на что вы способны

Бр
Бражник

Да а, надежда умирает последней..... Ню, ню.... жди наиграется вами чухно нерусское, к кому на коленях приползёшь, чумахло????

Надежда

Чурка, чеши уже

Сергей Л-Ов!

Конечно да! Пойду в народное ополчение, за свою Родину!

Геннадий Смольков

Вы как с такой скоростью публикуетесь? Вы не робот?

Виктор

так то ж на территории бывшей Украины будет ))))))))))

Надежда

Ох уж мне эти мечтатели

Jane Consuelo

Виктор, штанишки-то постирали?

Александр S

Видимо сдохнуть лучше, чем так жить... Им виднее

Надежда

Как вариант

Бахром Курбонов

Думаю да если нет то мы как в СССР будем готов

Надежда

Фу

Бахром Курбонов

Что вы против этого что мы будем поддерживать Россию

Надежда

Закройтесь там в своей россии

Бахром Курбонов

Почему Надежда

Демонолог Миднайт

Бесполезно объяснять

Александр

Поверь - не смешно..... Это серьёзные вещи ...

Надежда

Тупые рабы - это очень смешно

Александр

Англосаксы не дремлют ....

Надежда

Паранойики ещё более

Александр

Ваше право....

Андрей Лапин

не вяжу от страха лыка вижу плох я стал

Михаил

а можно ссылку на Российский ресурс?)

Надежда

Языком своим. Вас таких тут тьма. Не позорься

Михаил

Позориться?) вы там как? Уже под Москвой?) или про плакали Азов и азот?)

Надежда

Мы на москву и собирались. А вам Киев за три дня как?

Михаил

А как же москаляку на гиляку?) Украина понад усе?)))) а Киев зимой сам сдохнет с голода)

Надежда

Конечно на гиляку. Вы ж поэтому пачками и дохнете.
А Киев уже зимой?))) аха ха)))