Ксения

У вас есть татуировка?если да,что изображенно?

Ответы
Валерий Курзанов

Ксюша, я наверное старый уже... Но, чёрт возьми, если вижу девушку или женщину с наколкой... Такое ощущение - будто на путану гляжу... В общем тату - это удел людей недалёких на мой взгляд... Не наши это люди...

Владимир Писарев

Когда был молодым было позорно,только зеки этим занимались,сейчас когда модно,наверное уже поздно,хотя мои дети не имеют татушек,видимо правильно воспитывал

Ксения

👍

Владимир Писарев

Если посмотреть на Наргиз!!!Я ей все прощаю,моя любимая певица,шикарный тембр,широкий диапазон голоса,ей это можно позволить

Юзеф Ястремский

нет,но я хотел сделать сначала ,,весёлого Роджера" на предплечьи потом передумал и захотел сделать ,,анкх" там-же но опять передумал и несделал!

Oleg Soro

У меня нет. А у брата была надпись ниже пупка: "Хранить в темном прохладном месте, перед употреблением взбалтывать"

Ксения

😁😁😁😁

Александр Морев

Нет. Зачем? Чтобы легко было опознать труп? В моей молодости это не было модным. А сейчас у меня другие приоритеты.

Александр Шебалин .

Одна ,SOS на руке.Но самое интересное,что я её наколол в детстве.И вдруг попадаю служить во флот.

Ксения

👍

Альбина Гаязова

Татуировки нет, но шлепала на лето наклейки около щиколотки на ноге в виде дракона

Виктор Шипилов

Рисовать надо на бумаге, а не на своем теле. Рисованный это зек или придурок.

Юрий Бербек

Позывной, группа крови, резус фактор - служил в спецотряде морской пехоты...

Ксения

И какой у тебя позывной?

Юрий Бербек

Клён.

Михаил Тонких

Нет. это глупая символика ,потом будете жалеть .что испортили .свое тело....

Юрий Козырев

у меня татуировок нет но могу много расказать покрайней мере о прошлом.

Ксения

Расскажи

Юрий Козырев

нет

Гена Генуля

татуировок, не "татушек", на моем теле 5, это изображения символов.

Ринат Кашапов

Доброго времени суток желаю Вам Ксения,а у Вас есть татушка ???

Ксения

И кто вы по знаку зодиака? ?китайский иероглиф

Ринат Кашапов

Доброго дня Вам желаю Ксения Вы так и не ответили на мой вопрос у Вас есть татуировка если есть то какая ???Наверное такая же красивая как Вы 😉

Ксения

Есть..китайский иероглиф-любовь и счастья

Ринат Кашапов

А у меня Лев 😉

Ринат Кашапов

Вот бы увидеть Ваши татушки ☺️

Александр

У меня шрамы на голове в виде иероглифов... значат бессмертие

Андрей Березин

есть, японский иероглиф на левой лопатке "живу своей жизнью"

Ксения

👍

Се
Сергей

Нет..не люблю этого..но на лице есть след от падения на шлак..

Владимир Ткачёв

Есть на нижней губе.Изображена,,точка,, диаметром от 3 до 4 мм

Владимир Ткачёв

Есть на нижней губе.Изображена,,точка,, диаметром от 3 до 4 мм

Назар

Татуировки от природы и судьбы. Родинки, шрамы, веснушки.

Верный Друг ...

каратель - который говорит если увижу еще одну вы** не раз