Александр

Чёрные Дыры – самые загадочные объекты в нашей Вселенной. Они постоянная «головная боль» физиков, потому что они нарушают все правила. Ничто не ускользает от них, они могут засасывать целые галактики,так как обладают абсолютной гравитацией. Раньше Чёрные Дыры были научной фантастикой, а теперь это научный факт. ⚫

Ответы
Фило Софочка

прямо как бюджет страны-засасывает целые компании

Irina Vahakangas

они чё как пылесос..гоняются?

Александр

Смысле гоняются?)

Irina Vahakangas

за пылью

Александр

Чёрные дыры перемещаются в пространстве вселенной и поглощают обьекты

Irina Vahakangas

перемещаются?

Александр

Да.

Irina Vahakangas

ну...да....всё ж движется

Яду Хари

каждый человек,чёрная дыра

Елена Беняминова

а вопрос?

Александр

тут нет вопроса,информация про чёрную дыру)

Елена Беняминова

ААААААааааааааааааа........ А я думла ЭТО спрашивалка

Елена Беняминова

вот-вот...

Александр

есть научный фильм про них)