Светлый

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.
Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста
какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а
на ней написано:"1000 пр езе рва тивов". Едет бабка в автобусе с коробкой
под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ:
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Ответы
Ли
Лиssка

:.. Извините от вас позвонить можно ?.... Пжалуйста, только колокол не разбейте..

Светлый

))

Эдуард Щиголев(Липецк)

за неделю сошмурыгая окаянный)))))

Ку
Кукуся))

молодец дед))) еще шоргает)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дед...ты куришь и пьёшь,а тебе уже 150 лет!....Не говори внучек,а так я ваще не сдохну)))))

Ку
Кукуся))

хахахаха))))

Алена П.

мне понравилось как он шоркает

Светлый

))

Oksana Nezemnaya

😄 👍 ))))))))))))))))))))))))

Андрей Мамонов

Представляю лицо этого пассажира.........................

Oksana Nezemnaya

ну можно представить,что бабка получает удовольствие каждый час)))))))))))

Евгения Владимировна

))))))))))))))) Супер !!!

Светлый

))