Mahidilhan Usubjanova

Какова разница в часовом поясе между Петропавловск-Камчатским и Лос-Анджелесом?

Светлана

Часовой пояс Петропавловска-Камчатского:UTC+12
Часовой пояс Лос-Анджелеса:UTC−8, летом UTC-7

Разница во времени между поясами равна разнице между номерами часовых поясов

+12-(-8) =20
+12-(-7)=19

Разница времени П-К и ЛА зимой - 20 часов, а летом -19 часов

Соответственно, Лос-Анджелес отстает по времени от Петропавловска-Камчатского на 20 часов зимой и на 19 часов летом

Летнее время в Лос-Анджелесе начинается в воскресенье, 9 марта 2014, в 02:00 - по местному стандартному времени

Ан
Анна

Ну, ты же вбить в поиск не можешь, рук же нету, ладно, я за тебя сейчас сделаю
сколько времени сейчас в петропавловске-камчатском - 21:55 пятница (MAGT) - время Петропавловск-Камчатский
сколько времени сейчас в лос-анжелесе - 01:55:17, пятница 10, январь 2014 PST AM/PM

21-1=20 часов. Обязательно нужно учитывать дату.