Семён Saimon Demon Spb

Владимир, вы верите что ваше тело это всего лишь вместилище и временный "дом" вашей души?)так если вы в это верите тогда сможет ли она рассказать вам о прошлых "домах" и их судьбах и дальше о вашей ?))и мого ли вам она рассказывает ,чем это вам помогает?)те кто отвечал пропускайте,я не в ответе за рассылку))

Ответы
Вл
Владимиръ

так думает малыш в чреве матери... Есть ли жизнь в не живота.? так и мы не все верим в жизнь после смерти.... Верят верущие... Я один из них... Хотя честно скажу, что я необразованный верующий... не "профи"