Дмитрий Гущин

там где застряли немецкие танки,пройдут свободно русские панки.ты раздави меня хоть танком я всё равно буду панком!

Ответы
Рашит Абсалямов

Твои проблемы, а что панки ещё есть?

Дмитрий Гущин

а куда они денутся?

Рашит Абсалямов

Понял!

Андрей Свистунов

ну шуруп тебе в лоб и траки на пояс

Виктор Мищенко

Каждый по своему сходит с ума.

Az
Aziko

и где тут вопрос

Az
Aziko

это все же спрашивалка

Дмитрий Гущин

вы здесь нашли очень полезную для вас информацию?уверен что нет)

Az
Aziko

нашла))) если б не полезно я б не сидела

Дмитрий Гущин

ну вам повезло,поздравляю!я тоже вначале искал ответы на собственные вопросы,не нашёл.и у других спрашивал,на что мне отвечали почти все,что нет.но они продолжают сидеть сдесь и вот таким способом общаться с остальными.

Az
Aziko

)))))

Кр
Кракозябра

херня

Дмитрий Гущин

в каком смысле?