Андрей Степанов

Ростелеком вдруг начал присылать счета на емайл в электронном виде!! ! Нам это не надо хотим как раньше в бумажном!!!

Подскажите что делать? Счета за домашний телефон на емайль стали слать, и что мне теперь по
ихней прихоти бежать принтер покупать (он мне нафиг не нужен) при том раньше
приносили бумажный счет на дом! ! Как сделат как раньше чтоб присылали бумажные счета?

пробовал звонить
пересыляют по телефонам друг по другу и все

Это не ихнее дело! их дело - присылать счета согласно указаноому в договоре способу а именно - НА БУМАГЕ И ПО МОЕМУ ДОМАШНЕМУ АДРЕСУ!
может мне так удобней! у нас демократия если что!

Владислав Kaban

Как же ты без принтера то живёшь ?

Евгений

А зачем эти бумажки? Когда через терминал оплачиваешь они не нужны.