Shadow ****

Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? жду от тебя вопроса )

Ответы
Николай Ни Знаю

в музее.........

Николай Ни Знаю

И ты мне ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? жду от тебя вопроса )

Руся Татарин/ Бахтияров

а я ... ... знаю

Руся Татарин/ Бахтияров

И ты ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? жду от тебя вопроса )

V|
Victor |Lml| Simadzy

Я незнаю)))

V|
Victor |Lml| Simadzy

И ты мне ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? жду от тебя вопроса )

Максим Илларионов

не знаю!

Максим Илларионов

И ты ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? жду от тебя вопроса )

Богдан Малиновский

не знаю

Богдан Малиновский

И ты ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? жду от тебя вопроса )

Илюха Лякишев

НЕЗНАЮ

Илюха Лякишев

И ты ответь: Где находится самая большая скульптура из КЛЮЧЕЙ??? жду от тебя вопроса )