Мухаммад Мамажонов

МЫ ВСЕ ПОТОМКИ АДАМА И ЕВЫ. ОНИ БЫЛИ МИЛЫМ ДРУГ ДРУГУ. НО МЫ СЕЙЧАС РАЗНЫЕ ЛЮДИ.... некоторые дружеские некоторые вражеские почему......

Ответы
*** Прелесть ***

А до надо спросить у правительства! Почему он так народ не любит, что постоянно народ воюет и поэтому нет мира...

Евгений Шустеров

Как раз то что мы разные, говорит в пользу того что мы не все от Адама и Евы

Андрей Ким

Адам и Ева ослушались Всевышнего и внесли в мир грех. Вот и результат...

Ника*

их было двое. С кем там было враждовать