Maks Kudinov

с какого дня считается срок лишения прав,

с какого дня считается срок лишения прав, со дня суда плюс десять дней обжалования или с момента вручения постановления по почте плюс десять дней еще для обжалования как мне говорят в судебном участке? вину свою на суде я признала

Дмитрий Струков

после решения суда ничает течь срок

Екатерина Бондаренко

с момента вступления постановления в законную силу

Иван Тучин

Срок лишения прав начинается через 10 дней после вступления в силу решения суда. 10 дней отводятся на то, чтобы обжаловать это решение.
или если будете оспаривать в вышестоящих судах ( после суда через 10 дней)
или
Если вы после суда в течении 3 дней не сдали "права" или не написали заявление об их утере, то срок пойдет только после заявления или сдачи прав