Taтьяна.

Католики, с наступившим Вас Рождеством!

Ответы
Ва
Валерик

Да какая разница! Давайте, христиане, хоть православные, хоть католики, сядем и отпразднуем! Была бы причина! Я, даже из других конфессий могу пригласить представителей - мусульман, буддистов и т.д. Всё равно, пришло такое время, когда все поняли для чего разные народы придумали себе религию. Это, оказывается, во все времена был прекрасный инструмент политики!. Только, правда, святые отцы во всех этих течениях многое переврали, что даже и сами теперь не скрывают этого. Да ну их...Какая разница... Рождество так Рождество. Была бы причина сесть за стол и погулять, отпраздновать!

Пилбил Деняхнидовал

Не только католики. Большинство ПРАВОСЛАВНЫХ церквей мира сегодня тоже отмечают Р.Х.

Лукас Шакал

выпьем же за именинника!

Владимир

с днём рождения 😁

Евгений Аншаков

Спасибо

Bob Vaskes

Спасибо

Валерий Довнер

Ура !