~Глаза Цвета Ночи~

Какие же вы мужчины все таки фантазеры..такие виртуальные сценарии..мать моя женщина)) я себя чувствую лохушкой виртуальной)) не умею я так ..не умею😂..теперь я точно знаю, что сценарии к порно фильмам пишут исключительно мужчины. Интересно, а есть профессиональные виртуалки?)))

Ответы
Михаил Румянцев

Муж вернулся утром. На немой вопрос жены упоённо рассказывал как они с Коляном бухали всю ночь. Жена напряжённо молчала, сидя в кресле. Напряжённо молчал и Колян, сидя в шкафу. 🤣

Ви
Виктор

Вы,просто,не знаете,сколько тут виртуальщиц?? Такие сценарии выдадут,что порно фильмы "отдыхают" Вы видите с женской стороны,мы с мужской.Любительниц "пошалить"хоть отбавляй!))

~Глаза Цвета Ночи~

Я со своей вижу. Потому и спрашиваю

Ви
Виктор

Я Вам и ответил,про виртуалок...Пруд пруди)

S D

Что мужчины фантазеры можно и по сексшопам заметить. Там для мужчин все такое интересное и дорогое, а женщинам только одно и нужно. Никакой фантазии

Де
Дерсу

Сценарии к порнофильмам давно уже идут по единому трафарету, а вот снимают чаще именно женщины. Что касается виртуалок, есть, да еще какие!!!

Де
Дед'уктор

Конечно. Много кто этим зарабатывает. На веб-камерах сидят постоянно, переписываются, выманивают денежки разными способами.

~Глаза Цвета Ночи~

))))да да ...что то я об этом не подумала ...думала о Спрашке

Де
Дед'уктор

В Спрашке такие мне не встречались

Наталь

если этот вопрос - результат личного опыта, то Вам неслыханно повезло! Мужчина с фантазией - это исчезающе редкая порода)

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное ....но я раанодушна к таким виртуальным сценариям)

Наталь

Это не отменяет того факта, что в большинство не способно его создать)

~Глаза Цвета Ночи~

Большинство я не проверяла)))а так может быть Вы и правы)

Наталь

Поверьте на слово)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Читаю я вас, девоньки, и просто руки чешутся написать первый в жизни сценарий и отдать вам на рецензию. С трудом держу себя в руках. Ладно, оставим тему, живите, думая обо мне хорошо.

Наталь

Виктор, от творческого зуда помогает мыло (душистое) и полотенце (пушистое)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С зубным порошком уже лет 20 как перебои. Ладно, будем бороться с зудом минимальными средствами.

Виктор Маркин

так мужчины и пишут. и движет ими озабоченность и деньги.🙂 ☕ 🍓 😉

Гия Гогохия

Главное.чтобы сценарий к порно женщинам нравился!И не только к порно.

Водкин, Но Не Петров.

Есть женщины, которые расскажут, лучше любого мужчины.

Грач Налбандян

Не поверите! Есть! Даже у меня есть такая знакомая.

Грач Налбандян

Я серьёзно! Думал, дурачится. На нет!

~Глаза Цвета Ночи~

Мне сложно это понять

Грач Налбандян

Сам в шоке!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чувствуется, набираешься опыта!😜

~Глаза Цвета Ночи~

Куда там)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скоро совсем взрослой станешь! 👍

Владимир Коваль

Это женщины побуждают мужчин писать сценарии))

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно))) привет..Вов)

Владимир Коваль

Привет))

Юрий Чебыкин

Видимо есть - ведь кто-то на этом зарабатывает

~Глаза Цвета Ночи~

Я про Спрашку)

Александр Лепа

Что за вопросы..)) мож у нас спрашка разная))

~Глаза Цвета Ночи~

Одна)))) п вот люди разные)

Влад Малкин

Наверное есть. А сказку? Вы же обещали😢

~Глаза Цвета Ночи~

Так на ночь)

Влад Малкин

Ладно. Подожду😔

Elchin Kuliyev

у мужчин в целом фантазия более развита

Elchin Kuliyev

нет лучше пораньше)).

~Глаза Цвета Ночи~

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/228049/083a11a0-4b39-43cc-a680-9e71ade90b66/s600

Elchin Kuliyev

да

Борис Моор

Конечно есть... фантазии-то у всех есть!..

Борис Барков

НАПИШИ РЕАЛЬНЫЙ СОПЛЕЙ МЕНЬШЕ БУДЕТ

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, что тебе там такого понаписали?

~Глаза Цвета Ночи~

Много чего)))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не расскажешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Могу скинуть..но читать там долго))) мы вчера с мужем так и не дочитали)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И всё попробовали?

~Глаза Цвета Ночи~

Да куда там ))))))мы решили..что наши фантазии круче ..чем виртуальные)