ジF
ジ Funny

Согласно законам этикета, в какой руке леди должна держать бутылку виски, если изволит бухать с горла-с?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Олег Онищенко

Настоящий джельтмен не позволит держать леди держать бутылку! Я в таких случаях надевал бы на горлышко бутылки соску, дабы дама одной рукой могла удерживать охреневшего от происходящего, сбегающего джельтмена , а другой элегантно держаться за ножку стола, дабы не утащили от оставшихся вкусняшек ! )))

ジF
ジ Funny

Олежка, я тебя обожаю )))))

Олег Онищенко

))))) Приветик, Элен! )) Ты уж извини, опять не удержался, и намудрил ​с ответом )))

ジF
ジ Funny

Читаю и смеюсь ))) ты супер

Олег Онищенко

Всё для ЛЕДИ !!! )))))) ты тоже ) это ж твоё вопрос )

ジF
ジ Funny

Хочу себе такое чувство юмора )))

Queen_Eliz

Согласно закону этикета, женщина, изволившая откушать виски с горла-с, может держать бутылку любой рукою, дабы не доставлять себе дискомфорт при таком занимательном деянии!

ジF
ジ Funny

именно )))

Queen_Eliz

😉

Tрикcтeр

Леонид Ильич помер и попал в ад , один чёрт к нему подбежал , оторвал голову и крикнул своим собратьям : - эй ...кто хочет пять звёзд из горла ? 😉

Сергей Брянцев

Леди, согласно законам этикета, если она настоящая Леди, изволит держать бутылку в средней руке (Читайте Домострой 16 век)

Сергей Брянцев

Да ладно зубы леди, сколько мимо прольётся, а если больше и нет

ジF
ジ Funny

Как это зубы ладно? Ничего не ладно

Сергей Брянцев

Ну хорошо, не ладно, а с вискарем что делать будите

ジF
ジ Funny

Оставим на 8 марта

Сергей Брянцев

Хорошо

Дмитрий Карпов

Если леди изволит, рука не имеет значения.. Главное мизинчик оттопырить, чтоб сразу было понятно, что это именно леди..

ジF
ジ Funny

Согласна ))

Андрей Лященко

Если бухает с горла это уже не леди , и совершенно без разницы посему как она будет держать бутылку . Хоть ногами .

Романа

От хорошо воспитанной девушки вы не услышите «Я вчера нажралась». Она скажет: «Вечер был упоительный!»

Фуркат Худояров

Самое лучше не пит это не красиво пит девушке особино курит (отвратително) извините за виражение

Сергей Жданов

В правой руке джентельмена, являющегося непременным аксессуаром возлияния в подобной ситуации

Иг
Игорь

Если закусывать будет огурцом, то в левой руке, если занюхивать корочкой хлеба, тогда в правой...

ジF
ジ Funny

Хах ))) почему так?

Иг
Игорь

Адаптированная к русскому стилю пития классика этике.

ジF
ジ Funny

))

Виктор Киселев

по законам этикета бутылку виски леди может держать той рукой, которая свободна🙂

Юрий Баранчиков

Если это шотландский виски , то леди обязана держать бутылку в мужской руке!🥃

Пу
Путник

Бутылку должен придерживать мужчина, потому что руки женщины в этот момент заняты))

Ан
Ангел

Как утверждают сексологи, природа женского оргазма до сих пор во многом загадочна.

ジF
ジ Funny

фигню они утверждают ))

Ан
Ангел

Пальцы ласкают бёдра
Пульс сердечный повышен.
Секс - это верх блаженства:
Глубже... Чаще... Ближе...

Алексей Конычев

В любой. Этикет диктует лишь то, что она обязана делать временно свободной рукою..:)

S D

леди не должна держать бутылку руками. Зубами, губами....но руками никак не можно.

Идальго

для истинной леди это не имеет значение, главное - мизинчик в сторону так...

Вл
Владимир

Ну это зависит от того, что она должна держать в свободной от бутылки руке.

Елена Дементьева

К черту этикет, держите двумя руками, что бы не уронить. Привет, Воронеж!

ジF
ジ Funny

Не, щас дома, муж на работе )

Елена Дементьева

И у меня на работе 😉☺️

ジF
ジ Funny

А мы тут просто поболтать )))

ジF
ジ Funny

И как, много интересных собеседников?