Бони-Марони

А, вот мне интересно, спрашка, изначально была задумана для общения,обмена вопросами, ответами адекватных, полноценных, образованных людей, а кто-то принял за место помоечное?

Ответы
Сергей Терехов

Если башка на плечах не только, чтобы "в ее есть",то сам во всем разберешься. Ничего тут особо непонятного нет и быть не может. Люди разные, доступ свбодный донельзя. Ну и что ты хочешь? Придут к тебе, родному, адекватные, полноценные-разумные?! Совершенно точно -придут разные и всякие. Выбор в чтении, общении за тобой в конце концов. Т.е. нужен определенный фильтр, иммунитет своеобразный. И это не "спрашка" никакая а "спрашивалка".Начни с себя. Если, априори ты такой весь адекватно-полноценный-образованно-культурно-непомоечный. Кстати, вопрос твой безграмотен.В нем нет вопроса. Как можно задумать что-то в свободном доступе только для определенной категории людей? Придут все,кому не лень.Так что не нужно жеманиться, ни к чему эти "фи". Кстати ты не вписываешься в полноценно-образванную составляющую...На медные деньги учился?

Бони-Марони

Слишком длинно. Главная для меня ваша мысль-выбор чтения и общения за нами, чего и придерживаюсь! С Уважением, Нина.

Бони-Марони

То длинно, то на загранлад, Всё не просто, дальше будет еще какое-то изощрение.

Sv
Svetlana

она такая и была изначально, только адекватные и интересные люди были, такая дружественная атмосфера была, до утра не могли разойтись, не то что сейчас, хотя ей еще старожилы, поэтому и сижу здесь

Sv
Svetlana

реклама есть, но я ее и не замечаю

Бони-Марони

И я не смотрю.

Sv
Svetlana

ну вот, наслаждайтесь общением с Хорошими и Адекватными людьми💐

Бони-Марони

А, приходиться наоборот, этот, который про нас придурков дальше пошел, трупом меня обозвал

Sv
Svetlana

ну игнорируйте таких или в ЧС

Nikolai Tabaranu

ты же сама видишь, что в спрашке нет никакой цензуры - и это хорошо.. здесь бывает много умных людей, но встречаются и дураки.. у тебя есть выбор - общайся с умными и не замечай дураков.. чем плохо??

Бони-Марони

Хорошо бы статус ставили _дурак.................

Nikolai Tabaranu

внеси предложение..

Александр Соколов

Таковой она и была где то до 14 года,а потом стала сайтом знакомств и обиталищем озабоченных. Испортили такой сайт. Я здесь с 12 года и вижу изменения в худшую сторону.

Ум
Умиление..

Уж коль попала в сети, хочешь ты свободы
И выкуп ты даешь - на все угоды,
То будь любезна - всё и исполнять,
Могущество свое, всё ж, воплощать!

Вася Вася

Сто процентов, так как помойки в головах людей всегда присутствовали!!! Просто у кого-то там всего лишь ведёрко,та кто то целую свалку !!!/

Алексей Пимяков

не спешите . с оценкой . это для просмотра личности и характеристику людей . потом на этом построят схемы и нам . подадут а мы схаваем .

Бони-Марони

На личности я не переходила.

Алексей Пимяков

собирают наши общения и т это информация для спец служб . ладно все

Владимир Бухарев

Кому помоечное тот и не будет сдесь, я вот тоже про неё забыл а сейчас опять решил поотвечать да поноворить

Юр
Юрий

общение, обмен вопросами, место помоечное... образованность и адекватность бывает иногда. - видел...

Pilot Pirks

Один из сайтов для знакомств и поговорить--раньше на лавочке лялякали --а теперь в спрашке😄

Р. М.

Вероятно, но ее главная цель - рекламные баннеры. Поэтому модераторам нет дела до помойки

Сергей

да так и задумавалось..где посерьзному ..там правила более строгие.. то нельзя се нельзя..

Бони-Марони

А, что не сработало?

Сергей

да сработало .наборот же ..тут так хотели помоему более свободно ..кто что хочет то и строчит..

Бони-Марони

Именно!

Сергей

ну и ладно ..мне так больше нравится ..в оличие от "Большой вопрос " к примеру..там ..запрещяется.. и на 2 сраницы списочек...

Indees Rybckin

Для тех кто будет щелкать и распространять рекламы, а хозяева за это получает деньги

Антон

Старая история. Я с ~2000 года. ЧС в помощь! Повторюсь. Это фильтр от хлама!

Alexx M

Спрашка изначально была задумана, чтоб рубить денег за рекламу))

Бони-Марони

Ну да, рулят деньги в первую очередь.

Alexx M

Ну так а кто бесплатно будет работать?

Бони-Марони

Да понятно.Не понятно, откуда так много дебилоидов.

Alexx M

А где их меньше?)))

Валерий Толоконников

Нет))) Для образованных и полноценных создали уже. Инстаграм.

Валерий Толоконников

Да, похоже. А Вы захотите! И какой сайт?

Бони-Марони

При чем я. Для вас -самый продвинутый Инстаграм!

Бони-Марони

И, снова- Не разочаруйтесь!!!😄

Валерий Толоконников

Больше некуда))) Спасибо! 😂

Позитиф_Фный Человечек

К сожалению,тут неадекватов все больше и больше становится..

Бони-Марони

Именно, к сожалению, хорошо, если только здесь!

Позитиф_Фный Человечек

Про другие места...это другой вопрос..

Бони-Марони

Я не про места, про жизнь.

Позитиф_Фный Человечек

Понятное дело.

Бони-Марони

И не позитиффно от этого.

Александр Кива

Почему-то никто не подумал установить пропускную систему!!!

Бони-Марони

В жизнь?

Александр

Ну что Вы, не копошитесь в этой грязи. Есть много и чистого

Николай

Это место для общения, поднятия настроения и знакомств...