Марина

Есть такой принци: "С тобой случится всё, что ты допустил случиться для других". Это не совсем око за око, ты ещё ничего не сделал и не сделаешь, но не исправил, прошёл мимо... даже мысленно гипотетически допустил. Откуда он? Из какого этноса?

Ответы
Кот Кот

Моя собака пёс красивый
Любил и колбасой, кормил.
Но математику что диво
Он почему-то не учил.
Давал таблицу умнаженья
И интегралы объяснял.
Хвостом велял он во круженье
Но нечего не понимал..
Вот так и люди все напрасно
Один и полу взгляд поймёт
Ну а другой живёт напрасно
Ты допустил???
Кто разберёт??

Марина

Кошка с собакой пдбежали к закрытой двери, я пошла открывать дверь. А кошка уже была за дверью)). То есть ей правило Лоренца не понадобилось учить чтобы пройти вкозь стену.

Кот Кот

Она и не выучит вот в чем беда. Она живёт своей жизнь так и вору ты не докажешь что надо жить подругому ибо он подругому не умеет поэтому пока один будет цветы сажать другие будут их выдерать с корнями. И этого не изменить

Марина

У нас обществоустроено как-то не правильно. Души в игре все детские. Вот как вы ребёнку 2 лет объясните(?) что мамкино молоко он ворует))

Кот Кот

Ребёнок на то и ребёнок он не несёт ответственности ибо не дне способный. Как объяснить взрослому что нельзя грабить убивать насиловать если он настолько тупой что он физически это понять неможет внутриаидовое разнообразие мы все разные

Марина

Нужно рассказать батюшке что произошло. Так как это может быть совсем не тупой сделал а циган умеющий ставить в память всё что ему нужно, у нас в России все ВО такое творческое, им для сюжета нужно))

Алексей 白虎

Скажу проще - "С тобой случится то, что ты сам допустил", или проще - постарайся не допускать того, что может с тобой случится )))

Алексей 白虎

Или не рой другому яму )))

Марина

а если яму увидел, то туда по правилам всё равно нужно попасть и выбраться или можно обойти?

Магистр Околовсяческих Наук

Индийские Веды..много притч на эту тему...и закон...увидел-ты уже соучасник

Марина

Спасибо!

Миша

Жена меня завела в магазин

Марина

и?

Миша

И я давно развелся

Роберт

Из Европы, наверно.

Александр Грызлов

Не знаю

Марина

думай))