Ayax

уважаемые фотографы а вы знали что 5дм2 не профессиональная камера? что эту байку придумали те у кого денег не хватило?

нехватило на 1д?

Евгений Рубцов

Ну хоть у тебя хватило? Салют заказал по этому поводу?

Suv And

а какая разница, профессиональная она или нет? ? Главное, чтобы работать было удобно

Анюта Березина

Знаем. До сих пор не знаю как дальше жить после такого.

Вера

ужОс то какой.
пойду поем.

Игорь Владимиров

Тем неменее многие профессионалы таким работают.

Ев
Евгений

нещасный фотодрочер... все никак не уймешься гГ

Ника

Я давно подозревал, что и КТ 3102 - не транзистор. :(((

Сайгид

Да так-то пофиг как назовешь, хоть полупрофессиональная, хоть четверть-любительская, лишь бы снимала.

Алексей Целитель

Хорошо.. . Будем пользоваться Canon 5D Mark III...

Кирова Нина

А как же это?

Елена Гальцева

е ма е а я то думал блин пойду продам а то не то)) хд) конечно знали

Марина

Срочно покупайте HASSELBLAD! Я тоже продаю Соньку 2100 (а вместе с ней и квартиру) ...надо срочно брать RED ONE!!! А то чем свадьбы снимать? Скажут не профоборудование...

Анастасия Чиркова

Дык я давно подозревал, что малоформатный кадр енто для фотолюбителей, а всякий там "кроп" вааще для чайников. Это всё репортёришки (корреспонденты всякие) навыдумывали, видишь ли неудобно имя с среднеформатками ( и большими ящиками) бегать, кричат что чижело! А теперя ещё и "полупрофессиональные" придумали, если мол я бомблю на свадьбах к примеру D5100 - то никак не ниже ...

Антон Кузнецов

Смотря в чьи ручонки попадет. Бяда, если к такой блондинке, конечно...

Дмитрий Орлов

знаем, что границы весьма условны

Марта Зайцева

пойду напьюс с горя беда то какая