Венера Султанова

Любители и профессиональные фотографы, помоги с советом?

Дорогие друзья, прошу Вас о помощи! посоветуйте какой купить фотоаппарат.
Хочу взять один и хороший, чем кучу и не о чем)
Не будьте равнодушными, посоветуйте)

сумма до 50 000 тыс

Регина Попова

Ну если один и хороший, то Сони А77 плюс объектив DT 16-80 мм F3.5-4.5 ZA Vario-Sonnar® T*

Кирилл Шитов

Очень много статей на эту тему в инете. По средствам и по необходимости подбирать надо. Желательно ручные настройки иметь и уметь ими пользоваться. И постоянно совершенствоваться. От самого аппарата не всё зависит.

Сергей

Я взял себе Nikon D90 — сменная оптика, подходят объективы от Киева, видеосъемка, скорострельность.
Но он тяжел, нужно еще иметь на каждый день легкий.
Вам советую начать с легкого — Canon или Nikon. Хотя остальные бренды то же теперь делают хорошие камеры.
Ориентируйтесь на угол обозрения (фоусное расстояние) и размер диафрагмы. А качество снимка будет не очень везде.
А WI-Fi, GPS это на любителя.

Антон

Тяжело быть неравнодушным.. без копейки за душой..)) ) а у вас сколько за душой.. ) а то может Nikon D4 покажется дешёвкой

Екатерина Ерохина

Денег сколько?

Светлана Янькова

Денга сколько? _ 2 ))).

Вениамин

Это дорогое удовольствие, хорошая техника
либо довольствуйтесь тем что можете купить-любой зеркалкой кенон-никон на вашу сумму

Жора Быханов

Если один и хороший и по деньгам Вы готовы, то читайте ht*tp:/*/cameralabs.o*rg/2910-obzor-polnokadrovoy-zerkalki-sony-alpha-a99 ( в ссылке убрать 😉. и смотрите ЗДЕСЬ. Это не пластмаски от Никон и Кенон.
Это настоящий профи и через пару недель буду обладателем аппарата напрямую из Странны восходящего солнца.

Павел Старченко

диопазон не обозначин

Дарья Матвеева

Покупайте любой фотоаппарат ведущих фирм в районе 10 тыс рублей. Всё!

Алексей Черняев

NikonD7000-лучшая любительская зеркалка. Если денег побольше берите NikonD800

Егор Дашев

Как всегда без бюджета, Panasonic lx5, не дорогой и не дешевый, а просто хороший фотоаппарат.