Анастасия Афанасьева

Уважаемые фотографы, помогите пожалуйста 🙂

Хочу приобрести себе стойку + головку + софт бокс.
Вот Yongnuo Головка для установки накамерных вспышек на стойку с креплением для зонта. , смогу ли я в будущем закрепить на нем софт-бокс?
И еще вот это Falcon Eyes Стойка для студийных осветителей L-2440 A/B, как думаете, надежная стойка?
Ну вот еще и вот это Yongnuo RF-602 N беспроводной трос ДУ и радиосинхронизатор вспышек универсальный для Nikon
Спасибо большое 🙂

Анна Ромашова

дешевле не купишь-бери если денег нет на более качественные вещи

Extra Player

смотри чтоб софтбокс был с креплением для накамерных вспышек, тогда проблем не будет

Юрий Якушев

В "Поиск-фото" продаются софт-боксы с крепежом для накамерных вспышек. А софт-бокс на эту головку вы не закрепите. Ну еще можете порыть инет по словам "стробизм", оборудование для стробизма.