Наталья Августовская

С тех пор как турецкие пираты овладели Алжиром, они распределили способы казней по нациям: евреев жгли, а арабов вешали, сажали на кол, сбрасывали на железные крючья. А кого они удавливали тайно?

Ответы
Марина Юкина

Турок чтобы скрыть от взоров побежденных казнь их властителей.

Андрей Мягков

МОЖЕТ СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, ЭТО В ИХ СТИЛЕ. 🌹

Людмила Яковлева

Не хочется касаться темы кровопролития.

Андрей Завадский

имеется ввиду варварийские пираты?

Екатерина Кандалинцева

ооо....это я не в курсе(((

Сергей Шашилов

предателей?

Наталья Августовская

нууу.... а каких конкретно ?

Сергей Шашилов

тех кто воровал

Наталья Августовская

возможно ... короче - своих же турок (чтобы скрыть от взоров побежденных казнь их властителей)

Сергей Шашилов

ну так и я об этом. предатели вроде не могут быть чужими...

Александр Колосов

русских

Наталья Августовская

нет - своих же турок (чтобы скрыть от взоров побежденных казнь их властителей)

Александр Колосов

тогда курдов

Валентина Никитенко

Турков