Зия Шарапчиев

Если помните группы *Мираж* и Комбинация*,какие песни Вам нравились?Если хотите ,вспоминайте и *Ласковый май*?

Ответы
Оксана Захарова

про кусочки колбаски и бухгалтера у комбинации, музыка связала миража и много у ласкового мая... 👍

Са
Сансара

Но может где-то мелькнёт надежды луч... Я жду его-о-о-о-о.... ))))) Ой! Меня сейчас с работы выгонят.... ))))

Люся По

Ой,Зия! Прям детство моё, офигенное! Песен много нравилось, да и сейчас нравятся...Ностальгия!!!

Наталья

бухгалтер...рашин гёл...новый герой....белые розы да в принципе много разных

Ольга Илиева

"Музыка нас связала..:) ","три кусочека колбаски у тебя лежали на столе..!)"

Valeria

И Мираж и Комбинация - все это граница детства и юности... ностальгия...

Людмила Гладкова

ага,"Верасы","Голубые гитары",дедушку Ленина,и Циолковского))))))))))))))))

Кетрин Счастливая

Ласковый май терпеть не могу а у миража только " МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"

Ole Look Oye

Что же их не помнить!? Они никуда не делись, кроме Комбинации 🙂

Елена Джемалиева

"Музыка нас связала", но я всегда предпочитала другую музыку

Зия Шарапчиев

понятно,я с отцом тоже щас обучаем дочь,он на фортопиано,я на гитаре

Елена Джемалиева

Значит - коллеги!

Зия Шарапчиев

нет,отец историк,я мастер

Елена Джемалиева

В любом случае, любовь к музыке делает единомышленниками

Зия Шарапчиев

согласен,музыка одухотворяет

Сергей Геннадьевич

Да много их песен помню, некоторые и сейчас иногда слушаю.

Татьяна Огнева

комбинация-бухгалтер и ксюша, мираж-музыка нас связала....

Натали Marty

два кусочека колбаски у меня лежали на столе

Татьяна Зиновина

белые розы, бугалтер, музыка нас связала....

Мария Чорная

"Наступает ночь...зовет и манит...")

Елена Газизова

мираж..музыка нас связала

Paul

в те времена я слушал РОК

И(
Игорь (Волжский)

если честно уже не помню

Olga Nikolova

Я их просто не слушала.

Алла Сидорова

нет я такое не слушала!