Sebastian Pereira

Какой вид колбасы нравится?

–1
Ответы
Наталья Попова

Недавно прочитала - самая полезная колбаса -ливерная. Она, же, ведь из натурального сырья. Правда, была такая шутка - Ливерная колбаса состоит из шести компонентов - ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост ... Извиняюсь, конечно.

Алекс Венцель

Из современной никакой. Это раньше колбаса имела вкус и свой особый запах колбасы.Если скот кормить опилками, то и колбаса такая же получается.

Sebastian Pereira

Согласен

Лю
Любовь

сыровяленая оленья и ТО- НОРИЛЬСКАЯ настоящая. Только не надо угукать- просто я жила в Норильске

Sebastian Pereira

Я южный

Лю
Любовь

и я родом из Краснодарского края и сейчас живу на юге- Ростов-на-Дону

Sebastian Pereira

Алма - ата

Ол
Ольга*

Краковская, доктроркая, брауншвейгская.Покупаю крайне редко, почти не покупаю.

Sebastian Pereira

Краковская тоже нравится

Галина

Хотя только после пробы поймешь ,что за колбаса .по виду почти все одинаковы .

Sebastian Pereira

Не дадут ведь попробовать

Галина

свою местную колбасу не любили , ездили в Москву заказным автобусом ; пробовали колбасу , не отходя от
прилавка, потом за всё рассчитывались . и дети ели вкусную колбасу .Был случай ,когда один нарвался на свою местную колбасу ,но как он говорил- вкус был совсем другой .

Sebastian Pereira

А сами готовите?

Галина

мне одной и не надо ,а так не для кого ,раньше и свою делала и да и московская была не плохая.

Sebastian Pereira

Это точно, помню

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не скажу, что люблю колбасы, но ем. Очень не люблю сыровяленную

Sebastian Pereira

Ого! Сколько см?)

Sebastian Pereira

Ну так то средне, для женщины норм)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну не для дюймовочки же)))

Sebastian Pereira

Хорошо))

Ка
Катюша

Вся, но времен СССР. Там была натуральная! Ароматная, вкусная!

Sebastian Pereira

Согласен

Мариша Князева

я люблю грудинку копченую - колбасы что то стали невкусные🤔

Sebastian Pereira

Это точно

Ко
Кошкавбосоножках

Московская 🖼

Ма
Марина

В детстве обожала Докторскую. Тогда она была очень вкусной.

Sebastian Pereira

Согласен

Eлена Вологжина

Не ем колбасу давно уже. Запекаю мясо со специями в духовке.

Sebastian Pereira

Смак

Ваша Маша

🖼только эту могу поесть, немного. больше никакой

Sebastian Pereira

Аппетитно

Елена🇷🇺

Конская самая любимая,вот самая самая.А так ветчина.

Sebastian Pereira

Даа😋😁

Любовь Фоменко

Стараюсь её не есть. Очень редко, когда захочется.

Sebastian Pereira

А я ем покупаю , казы например.очень вкусно

Любовь Фоменко

Она вкусная. Её превратили во вредную.

Sebastian Pereira

Она не может быть вредная, она ручная

Любовь Фоменко

Домашняя , конечно, очень вкусная. У нас такой нет. Что продают в магазинах , сомнение о её качестве.

Sebastian Pereira

Эхх

Любовь Фоменко

Радуйтесь, наслаждайтесь, пока есть.

Sebastian Pereira

Даа

Николай Дубинин

...чулок с деньгами ...лучшая рыба, это колбаса

Игорь Морозов

Варёная - любительская мяс - ната ,, ОКРАИНА ,,

Th
Theodore

Есть колбаса домашняя, свернутая улиткой

Ел
Елена

Шоколадная, из печенья, с какао, орешками.

Sebastian Pereira

Класс

Иосиф Пятунин

Лучшая колбаса - это чулок с деньгами.

A Lina W

Венгерская салями с грецким орехом