Неважно Неважно

Ричард Смолли, лауреат Нобелевской премии по химии заявлял:
Я, со своим образованием в области химии и физики, убежден, что эволюции быть не могло.

Ответы
Юлия Козинова

Дарвин свое убеждение сделал общественным достоянием. Иные не добились столь ощутимых результатов. Может быть талант к убеждению слабоват? дерзайте - и будете услышаны!!

Неважно Неважно

Он был масоном, а масоном безбожник не может вступить в масонство

Виктория Рудковская

Бог что ли? Я больше верю в то, что Земля-большой зоопарк или лабаротория